Потолочный светильник Eglo Fradelo 95661

Производитель: Eglo
Модель: Fradelo 95661
Код производителя: 312770
Тип товара: Потолочный светильник
ID: 3180491
Добавлено: 13.02.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Потолочный светильник Eglo Fradelo 95661»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 20390 р. до 32290 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Точечный светильник EGLO 90035 (EGLO 95655 FRADELO) обзор
- Светильник Eglo 95658 Fradelo
- Точечный светильник EGLO 95656 Fradelo
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eglo |
| В какую комнату | Гостиная |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота, мм | 95 |
| Высота | 60 мм . |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Глубина, мм | 520 |
| Длина | 520 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Количество лампочек | 8 шт |
| Количество плафонов | 8 |
| Коллекция | 719345 |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 48 |
| Максимальная мощность лампочки | 6 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафонов | пластик |
| Модель | Fradelo 95661 |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | вниз |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Общее кол-во ламп | 8 |
| Объем | 0.05 м3 |
| Площадь освещения | 9.6 м2 |
| Поверхность основания | глянцевая |
| Поверхность плафонов | глянцевый |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Световой поток | 5000 lm |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | современный |
| Страна | Австрия |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная (LED) |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип поверхности арматуры | глянцевая |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | глянцевый |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип цоколя | LED |
| Форма плафонов | квадратная |
| Цвет основания | хром |
| Цветовая температура, K | 3200 |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Цветовое оформление основания | хром |
| Цветовое оформление плафона | прозрачный |
| Ширина, мм | 520 |
| Ширина | 520 мм |
Видео обзоры
Точечный светильник EGLO 90035 (EGLO 95655 FRADELO) обзор

Светильник Eglo 95658 Fradelo

Точечный светильник EGLO 95656 Fradelo

Где купить
Последняя известная цена от 20390 руб до 32290 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильники Eglo
Светильники с ценой 16312 р. - 24468 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 25990 | |
| 123.ru | 20390 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники Eglo
Категория 16312 р. - 24468 р.


