Подвесной светильник Eglo Aleandro 1 96528

Производитель: Eglo
Модель: Aleandro 1 96528
Код производителя: 313001
Тип товара: Подвесной светильник
ID: 3180462
Добавлено: 13.02.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесной светильник Eglo Aleandro 1 96528»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 17290 р. до 22572 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Люстра Eglo Aleandro 1 96528 обзор: светильник Eglo Aleandro 1 96528 18 Вт, где купить
- Светильник Eglo 91752 Aleandro
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eglo |
| В какую комнату | Спальня |
| Вес | 2.93 кг |
| Высота максимальная | 1550 мм |
| Высота, мм | 860 |
| Высота | от 86 до 155 см |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Длина, мм | 800 |
| Длина | 80 см |
| Количество источников света | 2 - 5 |
| Количество ламп | 4 |
| Количество лампочек | 4 шт |
| Количество плафонов | 4 |
| Коллекция | Aleandro (Eglo) |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Лампы в комплекте | есть |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 18 |
| Максимальная мощность лампочки | 4.5 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Материал плафонов | стекло |
| Модель | Aleandro 1 96528 |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | вниз |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение | 220 В |
| Общая максимальная мощность | 18 Вт |
| Общее кол-во ламп | 4 |
| Объем | 0.027 м3 |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Площадь освещения | 3.6 м2 |
| Поверхность основания | глянцевая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Поворотность ламп | нет |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Размещение | гостиная |
| Расположение | подвесное |
| Световой поток | 2000 Лм |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | нейтральный |
| Страна | Австрия |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная (LED) |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Тип поверхности арматуры | глянцевая |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип цоколя | LED |
| Тип | люстра |
| Форма плафонов | сферическая |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет основания | хром |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Цвет светодиодов | белый |
| Цветовая температура, K | 3000 |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Цветовое оформление основания | хром |
| Цветовое оформление плафона | белый |
| Цоколь | LED |
| Ширина, мм | 120 |
| Ширина | 12 см |
Видео обзоры
Люстра Eglo Aleandro 1 96528 обзор: светильник Eglo Aleandro 1 96528 18 Вт, где купить

Люстра Eglo Aleandro 1 96529 обзор: светильник Eglo Aleandro 1 96529 22.5 Вт, где купить

Светильник Eglo 91752 Aleandro

Где купить
Последняя известная цена от 17290 руб до 22572 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильники Eglo
Светильники с ценой 13832 р. - 20748 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 21290 | |
| 123.ru | 17290 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники Eglo
Категория 13832 р. - 20748 р.


