Настенный светильник Eglo Boldo 95771

Производитель: Eglo
Модель: Boldo 95771
Код производителя: 312805
Тип товара: Бра
ID: 3180358
Добавлено: 13.02.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настенный светильник Eglo Boldo 95771»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4390 р. до 8701 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Светильник настенный EGLO 89995 (EGLO 95772 BOLDO) обзор
- Eglo 95771 Boldo
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eglo |
| В какую комнату | Прихожая |
| Вес | 0.52 кг |
| Включение | выносной выключатель |
| Высота, мм | 140 |
| Высота | 140 мм . |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Глубина, мм | 90 |
| Длина | 9 см |
| Количество источников света | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Boldo (Eglo) |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Лампы в комплекте | есть |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 8.2 |
| Максимальная мощность лампочки | 8.2 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона/абажура | пластик |
| Материал плафонов | пластик |
| Модель | Boldo 95771 |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направленность света | в сторону |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение | 220 В |
| Общая максимальная мощность | 8.2 Вт |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем | 0.004 м3 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Площадь освещения, м2 | 4.1 |
| Площадь освещения | 1.6 м2 |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Поворотность ламп | нет |
| Подключение | к осветительной сети |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Световой поток | 850 lm |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | современный |
| Страна | Австрия |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная (LED) |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип цоколя | LED |
| Тип | бра |
| Форма плафонов | полусферическая |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет основания | никель |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Цвет светодиодов | белый |
| Цветовая температура, K | 3200 |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Цветовое оформление основания | серый |
| Цветовое оформление плафона | белый |
| Цоколь | LED |
| Ширина, мм | 200 |
| Ширина | 200 мм |
Видео обзоры
Светильник настенный EGLO 89995 (EGLO 95772 BOLDO) обзор

Eglo 95771 Boldo

Eglo 95964 Cupella

Светильник потолочный EGLO 12807 (EGLO 97319 Competa) обзор

Где купить
Последняя известная цена от 4390 руб до 8701 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильники Eglo
Светильники с ценой 3512 р. - 5268 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 4790 | |
| 123.ru | 4390 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники Eglo
Категория 3512 р. - 5268 р.


