Настенный светильник Eglo Boldo 95772

Производитель: Eglo
Модель: Boldo 95772
Код производителя: 312806
Тип товара: Настенный светильник
ID: 3180357
Добавлено: 13.02.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настенный светильник Eglo Boldo 95772»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 490 р. до 4390 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Светильник настенный EGLO 89995 (EGLO 95772 BOLDO) обзор
- Настенный светильник Eglo 95772 Boldo обзор
- Настенный светильник EGLO 95368
- Настенный светильник Eglo 95784 Pacao обзор
- Светильник настенный EGLO 89996 (EGLO 95773 CUPELLA) обзор
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eglo |
| В какую комнату | Прихожая |
| Вес | 0.64 кг |
| Высота, мм | 140 |
| Высота | 140 мм . |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Глубина, мм | 90 |
| Количество источников света | 1 |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | 719397 |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 8.2 |
| Максимальная мощность лампочки | 8.2 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафонов | пластик |
| Модель | Boldo 95772 |
| Наличие пульта управления | нет |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение | 220 В |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем | 0.003 м3 |
| Площадь освещения, м2 | 4.1 |
| Площадь освещения | 1.6 м2 |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Световой поток | 850 lm |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | современный |
| Страна | Австрия |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная (LED) |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип цоколя | LED |
| Форма плафонов | полусферическая |
| Цвет основания | белый |
| Цветовая температура, K | 3200 |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Цветовое оформление основания | белый |
| Цветовое оформление плафона | белый |
| Ширина, мм | 200 |
| Ширина | 200 мм |
Видео обзоры
Светильник настенный EGLO 89995 (EGLO 95772 BOLDO) обзор

Настенный светильник Eglo 95772 Boldo обзор

Настенный светильник EGLO 95368

Настенный светильник Eglo 95784 Pacao обзор

Светильник настенный EGLO 89996 (EGLO 95773 CUPELLA) обзор

Где купить
Последняя известная цена от 490 руб до 4390 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильники Eglo
Светильники с ценой 392 р. - 588 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 490 | |
| 123.ru | 4390 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники Eglo
Категория 392 р. - 588 р.


