Потолочный светильник Freya Planum FR2913-CL-02-BZ

Производитель: FREYA
Модель: Planum FR2913-CL-02-BZ
Код производителя: 313612
Тип товара: Потолочный светильник
ID: 3180340
Добавлено: 13.02.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Потолочный светильник Freya Planum FR2913-CL-02-BZ»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2270 р. до 9750 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Люстра FREYA 92220 (FREYA Planum FR2913-CL-03-BZ) обзор
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Лаконичный дизайн, простое подключение,
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Freya |
| В какую комнату | Прихожая |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота, мм | 209 |
| Высота | 580 мм . |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Диаметр, мм | 380 |
| Диаметр | 530 мм |
| Длина | 530 мм |
| Количество источников света | 2 - 5 |
| Количество ламп | 2 |
| Количество лампочек | 2 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Planum (Freya) |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 120 |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Материал плафонов | стекло |
| Модель | Planum FR2913-CL-02-BZ |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | вниз |
| Направленность света | вниз |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение | 220 В |
| Общая максимальная мощность | 120 Вт |
| Общее кол-во ламп | 2 |
| Объем | 0.023 м3 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Площадь освещения, м2 | 6.7 |
| Площадь освещения | 6.7 м2 |
| Поверхность основания | глянцевая |
| Поверхность плафонов | рельефный, матовый |
| Поворотность ламп | нет |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Пульт д/у | нет |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Расположение | потолочное |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | классический |
| Страна | Германия |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип поверхности арматуры | глянцевая |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый, рельефный |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип | потолочный светильник |
| Форма плафонов | полусферическая |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Цвет основания | хром |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Цветовое оформление основания | бронзовый |
| Цветовое оформление плафона | белый |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 530 мм |
Видео обзоры
Люстра FREYA 92220 (FREYA Planum FR2913-CL-03-BZ) обзор

Люстра FREYA 33671, 33672 FREYA Zelda FR5125PL 01BS, FR5125WL 01BS обзор

Люстра MAYTONI 61114 (MAYTONI Aritos C906-CL-03-R) обзор

Где купить
Последняя известная цена от 2270 руб до 9750 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильники FREYA
Светильники с ценой 1816 р. - 2724 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 2700 | |
| 123.ru | 2270 | |
| Эльдорадо | 2990 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Ольга
- 29 ноября 20205/5
Замечательный светильник, купила светильник на 2 лампочки в коридор 6 кВ.м., лампочки купила 2 штуки тёплый свет по 8w (плафон немного приглушает свет), если любите поярче, берите более мощные лампочки. Смотрится очень аккуратно, подойдёт под классику, современную классику, эклектику. Арматура бронзового цвета без зеленого подтона.
Достоинства:
Лаконичный дизайн, простое подключение,
Недостатки:
Не обнаружены
Добавить отзыв
Светильники FREYA
Категория 1816 р. - 2724 р.


