Подвесной светильник Eglo Donado 96465

Производитель: Eglo
Модель: Donado 96465
Код производителя: 312970
Тип товара: Подвесной светильник
ID: 3180256
Добавлено: 13.02.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесной светильник Eglo Donado 96465»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1990 р. до 4690 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Люстра Eglo Donado 96465 обзор: светильник Eglo Donado 96465 60 Вт, где купить, характеристики
- Подвесной светильник Eglo 94352 Sarabia обзор
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eglo |
| В какую комнату | Кухня |
| Вес | 0.83 кг |
| Высота, мм | 1100 |
| Высота | 1100 мм . |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диаметр, мм | 170 |
| Диаметр | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Donado (Eglo) |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 60 |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона/абажура | текстиль |
| Материал плафонов | ткань |
| Модель | Donado 96465 |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | вниз |
| Направленность света | вниз |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение | 220 В |
| Общая максимальная мощность | 60 Вт |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем | 0.017 м3 |
| Площадь освещения, м2 | 3.3 |
| Площадь освещения | 3.3 м2 |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Поворотность ламп | нет |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Расположение | подвесное |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | современный |
| Страна | Австрия |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип | потолочный светильник |
| Форма плафонов | конусная |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет основания | никель |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Цветовое оформление основания | матовый никель |
| Цветовое оформление плафона | белый |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 170 мм |
Видео обзоры
Люстра Eglo Donado 96465 обзор: светильник Eglo Donado 96465 60 Вт, где купить, характеристики

Люстра EGLO 95800 (EGLO 96424 Alvaredo) обзор

Подвесной светильник Eglo 94352 Sarabia обзор

Где купить
Последняя известная цена от 1990 руб до 4690 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильники Eglo
Светильники с ценой 1592 р. - 2388 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 1990 | |
| 123.ru | 4690 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники Eglo
Категория 1592 р. - 2388 р.


