Подвесной светильник Eglo Montefino 97367

Производитель: Eglo
Модель: Montefino 97367
Код производителя: 313292
Тип товара: Подвесной светильник
ID: 3180130
Добавлено: 13.02.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесной светильник Eglo Montefino 97367»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 15090 р. до 17172 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Подвесной светильник Eglo Montefino 97367 - обзор от ВамСвет
- Люстра Eglo Montefino 97367 обзор: светильник Eglo Montefino 97367 180 Вт, где купить
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eglo |
| В какую комнату | Гостиная |
| Вес | 3.21 кг |
| Высота | 1100 мм . |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Длина | 730 мм |
| Количество ламп | 3 |
| Количество лампочек | 3 шт |
| Количество плафонов | 3 |
| Коллекция | Montefino (Eglo) |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Материал плафонов | стекло |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | вниз |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение | 220 В |
| Общая максимальная мощность | 60 Вт |
| Общее кол-во ламп | 3 |
| Объем | 0.026 м3 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Площадь освещения | 3.6 м2 |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | глянцевый |
| Поворотность ламп | нет |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Пульт д/у | нет |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Расположение | подвесное |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | лофт, современный |
| Страна | Австрия |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | глянцевый |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип | люстра |
| Форма плафонов | цилиндрическая |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет плафона/абажура | прозрачный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 110 мм |
Видео обзоры
Подвесной светильник Eglo Montefino 97367 - обзор от ВамСвет

Люстра Eglo Montefino 97367 обзор: светильник Eglo Montefino 97367 180 Вт, где купить

Люстра Eglo Montefino 97368 обзор: светильник Eglo Montefino 97368 300 Вт, где купить

Где купить
Последняя известная цена от 15090 руб до 17172 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильники Eglo
Светильники с ценой 12072 р. - 18108 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 15090 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники Eglo
Категория 12072 р. - 18108 р.


