Подвесной светильник Eglo Oakham 49689

Производитель: Eglo
Модель: Oakham 49689
Код производителя: 313260
Тип товара: Подвесной светильник
ID: 3180127
Добавлено: 13.02.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесной светильник Eglo Oakham 49689»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 15776 р. до 18890 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Люстра Eglo Oakham 49689 обзор: светильник Eglo Oakham 49689 200 Вт, где купить, характеристики
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eglo |
| В какую комнату | Гостиная |
| Вес | 3.76 кг |
| Высота | 1500 мм . |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диаметр, мм | 370 |
| Диаметр | 370 мм |
| Длина | 370 мм |
| Количество ламп | 5 |
| Количество лампочек | 5 шт |
| Количество плафонов | 5 |
| Коллекция | Oakham (Eglo) |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал арматуры | металл, дерево |
| Материал каркаса | металл, дерево |
| Материал основания | металл, дерево |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Материал плафонов | стекло |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | вниз |
| Направленность света | вниз |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение | 220 В |
| Общая максимальная мощность | 200 Вт |
| Общее кол-во ламп | 5 |
| Объем | 0.037 м3 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Площадь освещения | 4 м2 |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Поворотность ламп | нет |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Пульт д/у | нет |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Расположение | подвесное |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | современный |
| Страна | Австрия |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип | люстра |
| Форма плафонов | цилиндрическая |
| Цвет каркаса | бежевый |
| Цвет основания | коричневый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 370 мм |
Видео обзоры
Люстра Eglo Oakham 49689 обзор: светильник Eglo Oakham 49689 200 Вт, где купить, характеристики

Люстра Eglo Oakham 49758 обзор: светильник Eglo Oakham 49758 40 Вт, где купить, характеристики

Люстра EGLO 26148 (EGLO 49559 Oakham) обзор

Люстра EGLO 89911 (EGLO 94898 Bonares) обзор

Люстра EGLO 89912 (EGLO 95192 Almeida) обзор

Где купить
Последняя известная цена от 15776 руб до 18890 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильники Eglo
Светильники с ценой 12620 р. - 18931 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 18890 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники Eglo
Категория 12620 р. - 18931 р.


