Подвесной светильник Eglo Sendero 96192

Производитель: Eglo
Модель: Sendero 96192
Код производителя: 312825
Тип товара: Подвесной светильник
ID: 3180056
Добавлено: 13.02.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесной светильник Eglo Sendero 96192»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4260 р. до 6190 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Люстра подвесная Eglo SENDERO 96192 - 3D-модель
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аварийное освещение | да |
| Бренд | Eglo |
| В какую комнату | Прихожая |
| Вес | 1.398 кг |
| Выключатель | нет |
| Высота | 110 см |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Датчик движения | нет |
| Диаметр, мм | 380 |
| Диаметр | 380 мм |
| Дизайн | современный |
| Длина | 38 см |
| Для детской комнаты | нет |
| Количество ламп | 1 |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Sendero (Eglo) |
| Крепление | планка |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона/абажура | дерево |
| Материал плафона | дерево |
| Материал плафонов | дерево |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | вниз |
| Направленность света | вниз |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение | 220 В |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем | 0.014 м3 |
| Питание | от сети (розетка) |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Площадь освещения | 3.3 м2 |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Поворотность ламп | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Повышенная влагозащищенность | IP20 |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Пульт д/у | нет |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Расположение | потолочное |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | скандинавский |
| Страна | Австрия |
| Тип ламп | накаливания |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип | потолочный светильник |
| Умная лампа | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Форма плафонов | конусная |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет основания | никель |
| Цвет плафона/абажура | под дерево |
| Цвет плафонов, абажура | бежевый |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 38 см |
Видео обзоры
Люстра подвесная Eglo SENDERO 96192 - 3D-модель

Серия светильников EGLO серии Sendero - видеообзор

96184 96185 96186 96191 96192 96193 96197 96198 96199 Installation Guide

Серия светильников EGLO серии Sendero- видеообзор

Настольная лампа EGLO серии Sendero - видеообзор

Где купить
Последняя известная цена от 4260 руб до 6190 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильники Eglo
Светильники с ценой 3408 р. - 5112 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 6190 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники Eglo
Категория 3408 р. - 5112 р.


