Подвесной светильник Eglo Sendero 96194

Производитель: Eglo
Модель: Sendero 96194
Код производителя: 312827
Тип товара: Люстра
ID: 3180054
Добавлено: 13.02.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесной светильник Eglo Sendero 96194»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 9190 р. до 16248 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Подвесная люстра EGLO серии Sendero - видеообзор
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eglo |
| В какую комнату | Прихожая |
| Вес | 2.34 кг |
| Высота, мм | 1100 |
| Высота | 1100 мм . |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Длина, мм | 775 |
| Длина | 775 мм |
| Количество источников света | 2 - 5 |
| Количество ламп | 2 |
| Количество лампочек | 2 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Sendero (Eglo) |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 120 |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона/абажура | дерево |
| Материал плафонов | дерево |
| Модель | Sendero 96194 |
| Название расцветки | никель |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | вниз |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение | 220 В |
| Общая максимальная мощность | 120 Вт |
| Общее кол-во ламп | 2 |
| Объем | 0.022 м3 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | есть |
| Площадь освещения, м2 | 6.7 |
| Площадь освещения | 6.7 м2 |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, прихожая |
| Расположение | подвесное |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | современный |
| Страна | Австрия |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип | люстра |
| Форма плафонов | цилиндрическая |
| Цвет каркаса | коричневый |
| Цвет основания | никель |
| Цвет плафона/абажура | серебристый |
| Цветовое оформление основания | матовый никель |
| Цветовое оформление плафона | бежевый |
| Цоколь | E27 |
| Ширина, мм | 250 |
| Ширина | 250 мм |
Видео обзоры
Подвесная люстра EGLO серии Sendero - видеообзор

96188 96195 96202 Installation Guide

Где купить
Последняя известная цена от 9190 руб до 16248 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильники Eglo
Светильники с ценой 7352 р. - 11028 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 11190 | |
| 123.ru | 9190 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники Eglo
Категория 7352 р. - 11028 р.


