Настенный светильник Eglo Sendero 96195

Производитель: Eglo
Модель: Sendero 96195
Код производителя: 312828
Тип товара: Бра
ID: 3180053
Добавлено: 13.02.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настенный светильник Eglo Sendero 96195»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2090 р. до 3323 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Бра Eglo SENDERO 96202 - 3D-модель
- EGLO STELLATO 3 95594 / Настенный светильник, бра
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eglo |
| В какую комнату | Спальня |
| Вес | 0.568 кг |
| Высота, мм | 220 |
| Высота | 22 см |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Глубина, мм | 120 |
| Длина | 12 см |
| Количество источников света | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Sendero (Eglo) |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 60 |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона/абажура | дерево |
| Материал плафонов | дерево |
| Модель | Sendero 96195 |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение | 230 В |
| Общая максимальная мощность | 60 Вт |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем | 0.005 м3 |
| Площадь освещения, м2 | 3.3 |
| Площадь освещения | 3.3 м2 |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Поворотность ламп | нет |
| Подключение | к осветительной сети |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Пульт Д/У | нет |
| Размещение | жилая комната, кухня |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | кантри/деревенский |
| Страна | Австрия |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип | бра |
| Форма плафонов | конусная |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет основания | бежевый |
| Цвет плафона/абажура | под дерево |
| Цветовое оформление основания | никелевый |
| Цветовое оформление плафона | бежевый |
| Цоколь | E27 |
| Ширина, мм | 240 |
| Ширина | 24 см |
Видео обзоры
Серия светильников EGLO серии Sendero- видеообзор

Подвесная люстра EGLO серии Sendero - видеообзор

Настольная лампа EGLO серии Sendero - видеообзор

Бра Eglo SENDERO 96202 - 3D-модель

EGLO STELLATO 3 95594 / Настенный светильник, бра

Где купить
Последняя известная цена от 2090 руб до 3323 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильники Eglo
Светильники с ценой 1672 р. - 2508 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 2590 | |
| 123.ru | 2090 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники Eglo
Категория 1672 р. - 2508 р.


