Потолочный светильник Eglo Viserbella 97641

Производитель: Eglo
Модель: Viserbella 97641
Код производителя: 311506
Тип товара: Потолочный светильник
ID: 3179758
Добавлено: 13.02.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Потолочный светильник Eglo Viserbella 97641»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4290 р. до 7440 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Потолочный светильник Eglo 97641 Viserbella - 3D-модель
- Потолочный светильник Eglo Viserbella 97642 - 3D-модель
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eglo |
| В какую комнату | Спальня |
| Вес | 1.24 кг |
| Высота | 110 мм . |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диаметр, мм | 380 |
| Диаметр | 380 мм |
| Длина | 380 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | 715915 |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона/абажура | текстиль |
| Материал плафонов | ткань |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направленность света | вниз |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение | 220 В |
| Общая максимальная мощность | 60 Вт |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем | 0.02 м3 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Площадь освещения | 4 м2 |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Пульт д/у | нет |
| Работа в системе «умный дом» | нет |
| Размер упаковки | 400 х 400 х 125 мм |
| Размещение | гостиная, кухня, спальная, прихожая |
| Расположение | потолочное |
| Способ крепления | крюк |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | современный |
| Страна | Австрия |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип | потолочный светильник |
| Форма плафонов | цилиндрическая |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Цвет основания | белый |
| Цвет плафона/абажура | золотистый |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 380 мм |
Видео обзоры
Потолочный светильник Eglo 97641 Viserbella - 3D-модель

Люстра Eglo Viserbella 97644 обзор: светильник Eglo Viserbella 97644 180 Вт, где купить

Люстра Eglo Viserbella 97643 обзор: светильник Eglo Viserbella 97643 60 Вт, где купить

Потолочный светильник Eglo Viserbella 97642 - 3D-модель

Светильник направленный EGLO 32792 EGLO 39748 Torrestralle обзор

Где купить
Последняя известная цена от 4290 руб до 7440 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильники Eglo
Светильники с ценой 3432 р. - 5148 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 4290 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники Eglo
Категория 3432 р. - 5148 р.


