Подвесной светильник Eglo Straiton 49736

Производитель: Eglo
Модель: Straiton 49736
Код производителя: 254635
Тип товара: Подвесной светильник
ID: 3179688
Добавлено: 13.02.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесной светильник Eglo Straiton 49736»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5090 р. до 5890 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Подвесной светильник Eglo 49736 Straiton
- Подвесной светильник Eglo 49736 Straiton
- Подвесной светильник EGLO 49738 Straiton обзор
- Подвесной светильник Eglo 49487
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eglo |
| В какую комнату | Прихожая |
| Вес | 1.22 кг |
| Высота, мм | 1100 |
| Высота | 1100 мм . |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диаметр, мм | 280 |
| Диаметр | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 60 |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал плафонов | металл |
| Модель | Straiton 49736 |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | вниз |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение | 220 В |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем | 0.022 м3 |
| Площадь освещения, м2 | 3.3 |
| Площадь освещения | 3.3 м2 |
| Поверхность основания | матовый |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED), накаливания |
| Размер упаковки | 305 х 305 х 240 мм |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | лофт, современный |
| Страна | Австрия |
| Тип лампы | светодиодная (LED), накаливания |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафонов | колокол |
| Цвет основания | черный |
| Цветовое оформление основания | чёрный |
| Цветовое оформление плафона | чёрный |
| Ширина | 280 мм |
Видео обзоры
Подвесной светильник Eglo 49736 Straiton

Подвесной светильник Eglo 49736 Straiton

Люстра EGLO 92510, 92508 EGLO 49738, 49736 STRAITON обзор

Подвесной светильник EGLO 49738 Straiton обзор

Подвесной светильник Eglo 49487

Где купить
Последняя известная цена от 5090 руб до 5890 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильники Eglo
Светильники с ценой 4072 р. - 6108 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 5890 | |
| 123.ru | 5090 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники Eglo
Категория 4072 р. - 6108 р.


