Подвесной светильник Eglo Cossano 2 95256

Производитель: Eglo
Модель: Cossano 2 95256
Код производителя: 254550
Тип товара: Подвесной светильник
ID: 3179682
Добавлено: 13.02.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесной светильник Eglo Cossano 2 95256»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2990 р. до 5162 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Видео обзор на подвесной светильник Cossano 94441 (Eglo)
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eglo |
| В какую комнату | Прихожая |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота, мм | 1100 |
| Высота | 150 см |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диаметр, мм | 380 |
| Диаметр | 380 мм |
| Длина | 38 см |
| Количество источников света | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Cossano (Eglo) |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 60 |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | дерево |
| Материал плафонов | дерево |
| Модель | Cossano 2 95256 |
| Название расцветки | коричневый |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | вниз |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение | 220 В |
| Общая максимальная мощность | 60 Вт |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем | 0.007 м3 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Площадь освещения, м2 | 3.3 |
| Площадь освещения | 3.3 м2 |
| Поверхность основания | матовый |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Поворотность ламп | нет |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED), накаливания |
| Пульт д/у | нет |
| Размер упаковки | 374 х 555 х 435 мм |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Расположение | подвесное |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | скандинавский |
| Страна | Австрия |
| Тип лампы | светодиодная (LED), накаливания |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип | потолочный светильник |
| Форма плафонов | декоративная |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет основания | серый |
| Цвет плафона/абажура | коричневый |
| Цветовое оформление основания | матовый никель |
| Цветовое оформление плафона | коричневый |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 38 см |
Видео обзоры
Видео обзор на подвесной светильник Cossano 94441 (Eglo)

Точечный светильник EGLO 84412 (EGLO 95009 Mosiano) обзор

95589 95605 95597 Installation Guide

Eglo 95701 Sortino-S

EGLO Lighting Sri Lanka - TINDORI collection pendant design lighting fixtures

Где купить
Последняя известная цена от 2990 руб до 5162 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильники Eglo
Светильники с ценой 2392 р. - 3588 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 2990 | |
| 123.ru | 5090 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники Eglo
Категория 2392 р. - 3588 р.


