Подвесной светильник Eglo Talbot 2 49717

Производитель: Eglo
Модель: Talbot 2 49717
Код производителя: 254572
Тип товара: Подвесной светильник
ID: 3179671
Добавлено: 13.02.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесной светильник Eglo Talbot 2 49717»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4090 р. до 10516 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eglo |
| В какую комнату | Прихожая |
| Вес | 1.03 кг |
| Высота, мм | 1100 |
| Высота | 1100 мм . |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диаметр, мм | 295 |
| Диаметр | 295 мм |
| Длина | 295 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 60 |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал плафонов | металл |
| Модель | Talbot 2 49717 |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | вниз |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение | 220 В |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем | 0.02 м3 |
| Площадь освещения, м2 | 3.3 |
| Площадь освещения | 3.3 м2 |
| Поверхность основания | матовый |
| Поверхность плафонов | рельефный, матовый |
| Подходящий тип лампы | накаливания, светодиодная (LED) |
| Размер упаковки | 310 х 313 х 190 мм |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | восточный |
| Страна | Австрия |
| Тип лампы | светодиодная (LED), накаливания |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый, рельефный |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафонов | полусферическая |
| Цвет основания | белый |
| Цветовое оформление основания | белый |
| Цветовое оформление плафона | белый |
| Ширина | 295 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 4090 руб до 10516 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильники Eglo
Светильники с ценой 3272 р. - 4908 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 4790 | |
| 123.ru | 4090 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники Eglo
Категория 3272 р. - 4908 р.


