Подвесной светильник Eglo Melilla 49716

Производитель: Eglo
Модель: Melilla 49716
Код производителя: 254581
Тип товара: Подвесной светильник
ID: 3179668
Добавлено: 13.02.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесной светильник Eglo Melilla 49716»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 11790 р. до 16929 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Подвесной светильник Eglo Melilla 49768
- Подвесной светильник Eglo 49768 Melilla
- Светильник подвесной Eglo Melilla 49768
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eglo |
| В какую комнату | Прихожая |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 1100 мм . |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диаметр, мм | 330 |
| Диаметр | 330 мм |
| Длина | 330 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Melilla (Eglo) |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал каркаса | металл (сталь) |
| Материал плафонов | металл |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | вниз |
| Направленность света | вниз |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение | 220 В |
| Общая максимальная мощность | 60 Вт |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем | 0.052 м3 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Площадь освещения | 3.3 м2 |
| Поверхность основания | глянцевый |
| Поверхность плафонов | рельефный |
| Поворотность ламп | нет |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED), накаливания |
| Пульт д/у | нет |
| Работа в системе «умный дом» | нет |
| Размер упаковки | 428 х 340 х 340 мм |
| Размещение | жилая комната, кухня, спальная, прихожая, ванная |
| Расположение | подвесное |
| Способ крепления | крюк |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | восточный |
| Страна | Австрия |
| Тип лампы | светодиодная (LED), накаливания |
| Тип поверхности арматуры | глянцевый |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | рельефный |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип | потолочный светильник |
| Форма плафонов | декоративная |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет основания | серебро |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 330 мм |
Видео обзоры
Люстра EGLO 49716 Melilla

Люстра EGLO 49714 Melilla обзор

Подвесной светильник Eglo Melilla 49768

Подвесной светильник Eglo 49768 Melilla

Светильник подвесной Eglo Melilla 49768

Где купить
Последняя известная цена от 11790 руб до 16929 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильники Eglo
Светильники с ценой 9432 р. - 14148 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 11790 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники Eglo
Категория 9432 р. - 14148 р.


