Подвесной светильник Eglo Cossano 2 95257

Производитель: Eglo
Модель: Cossano 2 95257
Код производителя: 254595
Тип товара: Подвесной светильник
ID: 3179637
Добавлено: 13.02.2019
Описание
Необыкновенная модель 95257 от австрийской компании Eglo относится к коллекции Cossano и отлично подойдет для установки на потолок кухни, оформленной в стиле кантри. Подвесной светильник Eglo с овальными плафонами осветит помещение площадью 3.3 кв. м. Производитель Eglo рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E27 и мощностью 60 W. Прибор произведен с использованием материалов: дерево и металл и может использоваться для натяжного потолка.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесной светильник Eglo Cossano 2 95257»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6090 р. до 9263 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Подвесные светильники EGLO серии COSSANO - 95254, 95257, 95261
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eglo |
| В какую комнату | Прихожая |
| Вес | 1.77 кг |
| Высота, мм | 1100 |
| Высота | 1100 мм . |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диаметр, мм | 500 |
| Диаметр | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Cossano (Eglo) |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 60 |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | дерево |
| Материал плафонов | дерево |
| Модель | Cossano 2 95257 |
| Название расцветки | коричневый |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | вниз |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение | 220 В |
| Общая максимальная мощность | 60 Вт |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем | 0.009 м3 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Площадь освещения, м2 | 3.3 |
| Площадь освещения | 3.3 м2 |
| Поверхность основания | матовый |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Поворотность ламп | нет |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED), накаливания |
| Пульт д/у | нет |
| Размер упаковки | 302 х 594 х 455 мм |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Расположение | подвесное |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | современный |
| Страна | Австрия |
| Тип лампы | светодиодная (LED), накаливания |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип | потолочный светильник |
| Форма плафонов | декоративная |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет основания | серый |
| Цвет плафона/абажура | коричневый |
| Цветовое оформление основания | матовый никель |
| Цветовое оформление плафона | коричневый |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 500 мм |
Видео обзоры
Подвесные светильники EGLO серии COSSANO - 95254, 95257, 95261

Люстра EGLO 89230 (EGLO 95605 STELLATO) обзор

Где купить
Последняя известная цена от 6090 руб до 9263 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильники Eglo
Светильники с ценой 4872 р. - 7308 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 7290 | |
| 123.ru | 6090 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники Eglo
Категория 4872 р. - 7308 р.


