- Военная техника
- Устройство и обслуживание автомобилей
- Энциклопедии автомобилей
- Вождение автомобиля
- Велосипеды. Мотоциклы. Скутеры
- Воздушный транспорт
- Поезда
Основы управления судном при плавании в узкостях (Усов В.); Волга, 2018

Издатель: Волга
ISBN: 9785980662172
EAN: 9785980662172
Книги: Водный транспорт
ID: 3178916
Добавлено: 13.02.2019
Описание
Современные суда, независимо от их размера, класса, назначения, плавают в определенном направлении рекомендованными курсами не только океанами и морями, но и проливами, фарватерами, акваториями портов, каналами, шхерами и т.д., то есть следуют от порта до порта для выполнения грузовых работ, высадки, посадки пассажиров, ремонта, пополнения бункера и т.д..Поэтому судоводители должны хорошо знать не только маневренные характеристики своего судна, но и условия плавания в узкостях. Пособие состоит из восьми разделов, в которых изложены условия плавания в узкостях. Пособие предназначено для учащихся средних специальных учебных заведений, преподавателей учебных заведений и практиков, работающих на судах.
Смотри также о книге.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Книга: Основы управления судном при плавании в узкостях (Усов В.); Волга, 2018»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 288 р. до 349 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-98066-217-2 |
| Автор(ы) | Усов В. |
| Вес | 0.14кг |
| Год издания | 2018 |
| Издатель | Волга |
| Кол-во страниц | 104 |
| Количество страниц | 104 |
| Переплет | Мягкая глянцевая |
| Переплёт | мягкий |
| Раздел | Водный транспорт |
| Размеры | 14,50 см × 20,00 см × 0,60 см |
| Страниц | 104 |
| Тематика | Другие виды транспорта |
| Тираж | 300 |
| Формат | 145x200мм |
Где купить
Последняя известная цена от 288 руб до 349 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Книги: Нехудожественная литература о водном транспорте - издательство "Волга"
Книги: Нехудожественная литература о водном транспорте с ценой 230 р. - 345 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 348 | 04.09.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Книги: Нехудожественная литература о водном транспорте - издательство "Волга"
Водный транспорт - издательство "Волга" »
Книги: Нехудожественная литература о водном транспорте
Категория 230 р. - 345 р.


