- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Бра и подсветки
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Подвесная люстра Freya Carmela FR5175-PL-11-CH

Производитель: FREYA
Модель: Carmela FR5175-PL-11-CH
Код производителя: 305797
Тип товара: Подвесная люстра
ID: 3025472
Добавлено: 06.12.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесная люстра Freya Carmela FR5175-PL-11-CH»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 10266 р. до 13190 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Люстра FREYA 14147 (FREYA CARMELA FR5174-PL-07-CH) обзор
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Freya |
| В какую комнату | Гостиная |
| Вес | 6.1 кг |
| Высота плафона/абажура | 8.2 см |
| Высота | от 30 до 114.2 см |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Диаметр, мм | 400 |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 40 см |
| Количество ламп | 11 |
| Количество лампочек | 11 шт |
| Количество плафонов | больше 8 |
| Коллекция | Modern (Freya) |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 10 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 10 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Материал плафона | Стекло |
| Материал плафонов | стекло |
| Назначение | Для кухни,Для спальни,Для офиса,Для прихожей,Для гостиной |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | вниз |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение | 220 В |
| Общая максимальная мощность | 110 Вт |
| Общее кол-во ламп | 11 |
| Объем | 0.053 м3 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Площадь освещения | 6.1 м2 |
| Поверхность основания | глянцевая |
| Поверхность плафонов | глянцевый |
| Поворотность ламп | нет |
| Подходящий тип лампы | галогенная |
| Пульт д/у | нет |
| Размещение | гостиная, жилая комната |
| Расположение | подвесное |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | хай-тек |
| Страна | Германия |
| Тип крепления | Крепежная планка |
| Тип лампы | галогенная |
| Тип поверхности арматуры | глянцевая |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | глянцевый |
| Тип цоколя лампы | G4 |
| Тип цоколя | G4 |
| Тип | люстра |
| Форма плафона | Круг |
| Форма плафонов | сферическая |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет основания | хром |
| Цвет плафона/абажура | прозрачный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Серебристый |
| Цоколь | G4 |
| Ширина | 40 см |
Видео обзоры
Люстра FREYA 14147 (FREYA CARMELA FR5174-PL-07-CH) обзор

Люстра FREYA 91025, 91027 (FREYA Ornella FR2201-PL-11-G, WG) обзор

Люстра FREYA 91012 (FREYA BICE FR5101-PL-33-CN) Обзор

Где купить
Последняя известная цена от 10266 руб до 13190 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Люстры потолочные FREYA
Люстры потолочные с ценой 8212 р. - 12319 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 10900 | |
| М.Видео | 11990 | |
| Эльдорадо | 13190 | 30.04.2021 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Люстры потолочные FREYA
Категория 8212 р. - 12319 р.


