Гидравлическая трансмиссионная стойка WIEDERKRAFT Wdk-80504

Производитель: Wiederkraft
Модель: Wdk-80504
EAN: 6904765433667
Тип товара: Гидравлическая трансмиссионная стойка
ID: 302524
Добавлено: 25.08.2016
Описание
Стойка гидравлическая трансмиссионная. Г/п 500кг, минимальная высота подхвата 1135мм, максимальная высота подхвата 1950мм.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Гидравлическая трансмиссионная стойка WIEDERKRAFT Wdk-80504»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 17675 р. до 23939 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 3 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 32.2 кг |
| Вес нетто | 31.000 |
| Высота коробки | 27 см |
| Высота подхвата | 1135 мм |
| Высота подъема (max) | 1950.000 |
| Высота подъема (min) | 1135.000 |
| Высота подъёма | 815 мм |
| Грузоподъемность (кг) | 500 кг |
| Грузоподъемность | 500.000 |
| Длина коробки | 112 см |
| Колеса | да |
| Максимальная нагрузка | 500 |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип (стойки) | стойка |
| Тип цилиндра | одноступенчатый |
| Тип | стойка |
| Ширина коробки | 30 см |
Где купить
Последняя известная цена от 17675 руб до 23939 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 23939 Промокоды на скидку | обновлено 27.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 17805 | 29.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 17675 | 02.10.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Гидравлическая трансмиссионная стойка WIEDERKRAFT Wdk-80504» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


