- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Бра и подсветки
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Подвесная люстра Citilux Аврора CL463150

Производитель: Citilux
Модель: Аврора CL463150
Код производителя: 303504
Тип товара: Люстра
ID: 3025165
Добавлено: 06.12.2018
Описание
Светильник Colosseo optima 73066/5C венге/хром E27 5*60W сделает Ваш интерьер современным, стильным и запоминающимся! Наиболее функционально и эстетически привлекательно модель будет смотреться в гостиной, зале, холле или другой комнате. А в комплекте с настенными бра и торшером из этой же коллекции, сделает интерьер по-дизайнерски профессиональным и законченным.
Подвесная люстра - продукт известной компании Citilux (Италия). Имеет максимальную мощность 375 Вт, освещает площадь до 19 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, спальня, кухня. Впишется в интерьеры следующих стилей: Классический.
Подвесная люстра Citilux с площадью освещения 16 кв. м будет отличным выбором для помещения в стиле «Модерн». Данная модель выполнена из качественных материалов: арматура - Металл, плафоны - Ткань. Люстра рассчитана на 5 лампочек с цоколем E27.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесная люстра Citilux Аврора CL463150»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 7490 р. до 16470 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Citilux |
| В какую комнату | Гостиная |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота максимальная | 1120 мм |
| Высота, мм | 450 |
| Высота | от 45 до 112 см |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Диаметр, мм | 600 |
| Диаметр | 500 мм |
| Длина | 60 см |
| Количество источников света | 2 - 5 |
| Количество ламп | 5 |
| Количество лампочек | 5 шт |
| Количество плафонов | 5 |
| Коллекция | Аврора (Citilux) |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 375 |
| Максимальная мощность лампочки | 75 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона/абажура | текстиль |
| Материал плафонов | ткань |
| Модель | Аврора CL463150 |
| Название расцветки | розовый |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | вверх |
| Направленность света | вверх, вниз |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Общая максимальная мощность | 375 Вт |
| Общее кол-во ламп | 5 |
| Объем | 0.04 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Площадь освещения | 18.8 м2 |
| Поверхность основания | глянцевая |
| Поверхность плафонов | глянцевый |
| Поворотность ламп | нет |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Пульт д/у | нет |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Расположение | подвесное |
| Способ крепления | крюк |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | классический |
| Страна | Дания |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип поверхности арматуры | глянцевая |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | глянцевый |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип | люстра |
| Форма плафонов | цилиндрическая |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет основания | хром |
| Цвет плафона/абажура | розовый |
| Цветовое оформление основания | хром |
| Цветовое оформление плафона | белый |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 60 см |
Где купить
Последняя известная цена от 7490 руб до 16470 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Люстры потолочные Citilux
Люстры потолочные с ценой 5992 р. - 8988 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 7490 | |
| 123.ru | 7490 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Люстры потолочные Citilux
Категория 5992 р. - 8988 р.


