- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Бра и подсветки
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Подвесная люстра Citilux Электрон CL710104RS

Производитель: Citilux
Модель: Электрон CL710104RS
Код производителя: 303478
Тип товара: Подвесная люстра
ID: 3025157
Добавлено: 06.12.2018
Описание
Пульт управляет яркостью и цветовой температурой, имеет функцию памяти режимов и может синхронно управлять несколькими светильниками. Источниками питания пульта служат обычные «мизинчиковые» батарейки, размера AAA. Кнопки выполнены с использованием светоаккумулирующего материала, что облегчает поиск и использование пульта в темноте. На случай утери пульта, основные режимы света можно включить без пульта, с обычного настенного выключателя. Цветовую температуру на всех режимах яркости можно плавно менять от теплого цвета 3000 К до нейтрального 4200 К.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесная люстра Citilux Электрон CL710104RS»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 10385 р. до 12900 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- CITILUX Коллекция CL710 Elektron
- Ремонт люстры CITILUX
- CITILUX Коллекция CL710 Elektron
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Citilux |
| В какую комнату | Гостиная |
| Вес | 4 кг |
| Высота максимальная | 1200 мм |
| Высота, мм | 1200 |
| Высота | от 40 до 120 см |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Диаметр, мм | 650 |
| Диаметр | 650 мм |
| Длина провода | 80 см |
| Длина | 65 см |
| Количество источников света | 1 |
| Количество лампочек | 3 шт |
| Коллекция | Электрон (Citilux) |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Лампы в комплекте | есть (LED) |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 104 |
| Максимальная мощность лампочки | 52 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал каркаса | оптический полимер |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона/абажура | оптический полимер |
| Модель | Электрон CL710104RS |
| Название расцветки | белый |
| Наличие пульта управления | да |
| Направление плафонов | вниз |
| Направленность света | вверх, вниз, в сторону |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Общая максимальная мощность | 104 Вт |
| Общее кол-во ламп | 3 |
| Объем | 0.052 м3 |
| Площадь освещения, м2 | 52 |
| Площадь освещения | 20.8 м2 |
| Поверхность основания | матовая |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Пульт д/у | есть |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Расположение | подвесное |
| Световой поток | 5200 lm |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | хай-тек |
| Страна | Дания |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная (LED) |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип цоколя | LED |
| Тип | люстра |
| Форма плафонов | без плафона |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет основания | белый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Цвет светодиодов | белый |
| Цветовая температура | от 3000 до 4200 K |
| Цветовое оформление основания | белый |
| Цветовое оформление плафона | белый |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 65 см |
Видео обзоры
СВЕТОДИОДНЫЙ СВЕТИЛЬНИК CITILUX ЭЛЕКТРОН

Светильник Citilux CL710104RS Megalamps

CITILUX Коллекция CL710 Elektron

Ремонт люстры CITILUX

CITILUX Коллекция CL710 Elektron

Где купить
Последняя известная цена от 10385 руб до 12900 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Люстры потолочные Citilux
Люстры потолочные с ценой 8308 р. - 12462 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 12900 | |
| 123.ru | 12900 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Люстры потолочные Citilux
Категория 8308 р. - 12462 р.


