- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Бра и подсветки
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Подвесная люстра Reccagni Angelo L 9101/50

Производитель: Reccagni angelo
Модель: L 9101/50
Код производителя: 303965
Тип товара: Подвесная люстра
ID: 3025150
Добавлено: 06.12.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесная люстра Reccagni Angelo L 9101/50»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 34599 р. до 51530 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Reccagni Angelo |
| Высота | 170см |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Датчик движения | нет |
| Диаметр, мм | 600 |
| Длина | 60см |
| Количество ламп | 3 |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Материал арматуры | металл, керамика |
| Материал каркаса | керамика |
| Материал плафона | текстиль |
| Материал плафонов | ткань |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Общее кол-во ламп | 3 |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | классический, флористика |
| Страна производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип ламп | накаливания |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип поверхности арматуры | глянцевая, рельефная |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 60см |
Где купить
Последняя известная цена от 34599 руб до 51530 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Люстры потолочные Reccagni angelo
Люстры потолочные с ценой 27679 р. - 41518 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 34599 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Люстры потолочные Reccagni angelo
Категория 27679 р. - 41518 р.
Подвесная люстра Reccagni angelo »


