- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Бра и подсветки
- Люстры
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Торшер Mantra Nordica 4968+5035

Производитель: Mantra
Модель: Nordica 4968+5035
Код производителя: 273057
Тип товара: Торшер
ID: 3025026
Добавлено: 06.12.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Торшер Mantra Nordica 4968+5035»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 31673 р. до 81838 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Floor lamp. Лампа напольная торшер из дерева.
- КАЛЛЫ из ИЗОЛОНА. Торшер (Мастер класс 2018)
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Mantra |
| Вес | 8.5 |
| Включение | кнопка на светильнике |
| Высота | 205 см |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Глубина | 45 см |
| Диаметр, мм | 300 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | Nordica (Mantra) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 20 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | ткань |
| Материал плафонов | ткань |
| Название расцветки | белый |
| Направленность света | вниз |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Общая максимальная мощность | 20 Вт |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Размещение | жилая комната, спальня |
| Расположение | напольное |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | лофт |
| Стойка | складная |
| Страна | Испания |
| Тип лампы | компактная люминесцентная (КЛЛ), светодиодная (LED) |
| Тип питания | от сети |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип | торшер |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 195 см |
Видео обзоры
Mantra Nordica 4928 Подвесной светильник, тканевый плафон

Floor lamp. Лампа напольная торшер из дерева.

КАЛЛЫ из ИЗОЛОНА. Торшер (Мастер класс 2018)

Где купить
Последняя известная цена от 31673 руб до 81838 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Торшеры Mantra
Торшеры с ценой 25338 р. - 38007 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 31673 | |
| ТЕХПОРТ | 81838 | 22.09.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Торшеры Mantra
Категория 25338 р. - 38007 р.
Торшеры
Категория 25338 р. - 38007 р.


