- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Резинки для купюр Silwerhof d=60мм 2мм 50гр ассорти 20 шт./кор. 189014

Производитель: Silwerhof
Модель: 189014
EAN: 4607809998097
Тип товара: Резинки для денег
ID: 3024344
Добавлено: 06.12.2018
Описание
Резинки для денег цветные.
Высокое содержание натурального каучука.
Вес: 50 гр.
Диаметр 60 мм.
Сделано в Китае.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Резинки для купюр Silwerhof d=60мм 2мм 50гр ассорти 20 шт./кор. 189014»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Ситилинк. По цене от 139 р. до 139 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Канзаши/Крепление резинки к основе/Основа для резинок МК/Основа из фетра/Ola ames DIY
- Резинки в школу из фоамирана легко и просто
- Фитнес резинки оптом - сравнение качества.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 4607809998093 |
| Вес (упаковка) | 50 грамм |
| Вес в упаковке | 55 гр |
| Вес, г | 50 |
| Вес | 50 г |
| Год издания | 2018 |
| Диаметр | 60 мм |
| Издатель | Silwerhof |
| Код производителя | 189014 |
| Материал | натуральный каучук |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Набор | 1 |
| Производитель | Silwerhof |
| Серия | Резинки для денег |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Страна-производитель | Россия |
| Страна | Китай |
| Толщина изделия | 2 мм |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 2 мм |
| цвет | разноцветный |
Видео обзоры
Канзаши/Крепление резинки к основе/Основа для резинок МК/Основа из фетра/Ola ames DIY

Резинки в школу из фоамирана легко и просто

Фитнес резинки оптом - сравнение качества.

Где купить (1)
Цена от 139 руб до 139 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Детские товары Silwerhof
Детские товары с ценой 111-166 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Ситилинк 5/5 | 139 Промокоды на скидку | обновлено 12.09.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1090 Промокоды на скидку | обновлено 21.02.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| E2e4online | 19 | 02.05.2025 |
| Корпорация "Центр" | 118 | 07.02.2024 |
| Лабиринт | 143 | 21.11.2024 |
| Мегамаркет | 13679 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Резинки для купюр Silwerhof d=60мм 2мм 50гр ассорти 20 шт./кор. 189014» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


