Адаптер HPE SN1200E 16Gb 2P FC HBA (Q0L14A)
347237
Производитель: HPE
Тип товара: Контроллеры, адаптеры, модули
ID: 3024340
Добавлено: 06.12.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Адаптер HPE SN1200E 16Gb 2P FC HBA (Q0L14A)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: xcom-shop. По цене от 347237 р. до 347237 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| FibreChannel | 2 шт |
| Артикул производителя (Part Number) | Q0L14A |
| Версия интерфейса | 3.0 |
| Вес в упаковке | 230 гр |
| Интерфейс | PCI-E |
| Код производителя | Q0L14A |
| Количество портов | 2 |
| Максимальное энергопотребление | 25 Вт |
| Модель | SN1200E |
| Низкопрофильная карта (Low Profile) | есть |
| Причина несоответствия | Только для конкретного бренда |
| Производитель | HPE |
| Скорость передачи данных | 16 Гбит/с |
| Тип порта | FC |
| Тип | Адаптер FC |
Где купить (1)
Цена от 347237 руб до 347237 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | 347237 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 182000 | |
| E2e4online | 33700 | 21.02.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Адаптер HPE SN1200E 16Gb 2P FC HBA (Q0L14A)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: xcom-shop
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



