- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Бра и подсветки
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Подвесная люстра Lumion Claire 3714/5A

Производитель: LUMION
Модель: Claire 3714/5A
Код производителя: 307925
Тип товара: Люстра
ID: 3024110
Добавлено: 05.12.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесная люстра Lumion Claire 3714/5A»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 16560 р. до 21225 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Подвесная люстра CLAIRE 3714/5A от Lumion
- Люстра Lumion Claire 3714/5A обзор: светильник Lumion Claire 3714/5A 25 Вт, где купить
- Подвесной светильник Lumion Claire 3714/1, 3714/1W, 3714/3, 3714/3A, 3714/5, 3714/ 5A
- Люстра Lumion Claire 3714/3 обзор: светильник Lumion Claire 3714/3 15 Вт, где купить, характеристики
- Люстра Lumion Claire 3714/3A обзор: светильник Lumion Claire 3714/3A 15 Вт, где купить
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Lumion |
| В какую комнату | Спальня |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота, мм | 800 |
| Высота | 800 мм . |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Диаметр, мм | 640 |
| Диаметр | 640 мм |
| Длина | 640 мм |
| Количество источников света | 2 - 5 |
| Количество ламп | 5 |
| Количество лампочек | 5 шт |
| Количество плафонов | 5 |
| Коллекция | Claire (Lumion) |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 25 |
| Максимальная мощность лампочки | 5 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Модель | Claire 3714/5A |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | регулируемые |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Общая максимальная мощность | 125 Вт |
| Общее кол-во ламп | 5 |
| Объем | 0.106 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Площадь освещения | 12,5 м2 |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Поворотность ламп | есть |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Пульт д/у | нет |
| Размер упаковки | 0,10563 мм |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Расположение | подвесное |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | современный |
| Страна | Италия |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип | люстра |
| Форма плафонов | цилиндрическая |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет плафона/абажура | черный, золотистый |
| Цветовое оформление основания | чёрный, матовый |
| Цветовое оформление плафона | золотой |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 640 мм |
Видео обзоры
Подвесная люстра CLAIRE 3714/5A от Lumion

Люстра Lumion Claire 3714/5A обзор: светильник Lumion Claire 3714/5A 25 Вт, где купить

Подвесной светильник Lumion Claire 3714/1, 3714/1W, 3714/3, 3714/3A, 3714/5, 3714/ 5A

Люстра Lumion Claire 3714/3 обзор: светильник Lumion Claire 3714/3 15 Вт, где купить, характеристики

Люстра Lumion Claire 3714/3A обзор: светильник Lumion Claire 3714/3A 15 Вт, где купить

Где купить
Последняя известная цена от 16560 руб до 21225 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Люстры потолочные LUMION
Люстры потолочные с ценой 13248 р. - 19872 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 18700 | |
| 123.ru | 16560 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Люстры потолочные LUMION
Категория 13248 р. - 19872 р.


