- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Бра и подсветки
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Подвесная люстра Lumion Ervin 3739/3

Производитель: LUMION
Модель: Ervin 3739/3
Код производителя: 305756
Тип товара: Люстра
ID: 3024081
Добавлено: 05.12.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесная люстра Lumion Ervin 3739/3»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5616 р. до 8690 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аварийное освещение | нет |
| Бренд | Lumion |
| В какую комнату | Спальня |
| Вес | 2.3 кг |
| Выключатель | нет |
| Высота, мм | 1000 |
| Высота | 1000 мм . |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Датчик движения | нет |
| Диаметр, мм | 380 |
| Диаметр | 380 мм |
| Дизайн | лофт |
| Длина | 380 мм |
| Для детской комнаты | нет |
| Количество источников света | 2 - 5 |
| Количество ламп | 3 |
| Количество лампочек | 3 шт |
| Количество плафонов | 3 |
| Коллекция | Ervin (Lumion) |
| Крепление | планка |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 180 |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Материал плафона | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Модель | Ervin 3739/3 |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | вниз |
| Направленность света | вниз |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Общая максимальная мощность | 180 Вт |
| Общее кол-во ламп | 3 |
| Объем | 0.029 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Площадь освещения | 9 м2 |
| Поверхность основания | матовая |
| Поворотность ламп | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Пульт д/у | нет |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Расположение | подвесное |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | современный |
| Страна производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип ламп | накаливания |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | глянцевый |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип | люстра |
| Умная лампа | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Форма плафонов | без плафона |
| Цвет каркаса | коричневый |
| Цвет основания | коричневый |
| Цвет плафона/абажура | коричневый, золотистый |
| Цвет плафонов, абажура | коричневый |
| Цветовое оформление основания | коричневый |
| Цветовое оформление плафона | коричневый, золотой |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 380 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 5616 руб до 8690 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Люстры потолочные LUMION
Люстры потолочные с ценой 4492 р. - 6739 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 8690 | |
| 123.ru | 7950 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Люстры потолочные LUMION
Категория 4492 р. - 6739 р.


