Видеорегистратор DAHUA DHI-NVR4208-8P-4KS2

Производитель: DAHUA
Модель: DHI-NVR4208-8P-4KS2
Тип товара: Видеорегистраторы безопасности
ID: 3022520
Добавлено: 05.12.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Видеорегистратор DAHUA DHI-NVR4208-8P-4KS2»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 12186 р. до 47499 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор сетевого ip видеорегистратора на 16 камер Dahua DH-NVR4216-4KS2 с записью в 4К
- Обзор сетевого видеорегистратора Dahua DHI-NVR2108HS-8P-4KS2 v2
- Обзор IP регистратора Dahua NVR 2104P 4KS2
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| "Облачный" сервис | нет |
| Ethernet | да |
| HDMI-выход | да |
| PoE | да |
| RS-232 | нет |
| RS-485 | нет |
| Spot | нет |
| USB | да |
| VGA-выход | да |
| Wi-Fi | нет |
| eSATA | нет |
| Аудиовыходы | да |
| Бренд | Dahua |
| Вес | 2600 г |
| Влагозащищённость | да |
| Внутренние отсеки HDD | 2 |
| Воспроизведение отснятого видео | синхронное воспризведение 1/4/8 |
| Входящий поток для IP камер | 200Мбит/с |
| Высота | 56 мм |
| Глубина | 281.5мм |
| Датчик движения | есть |
| Длина | 281.5 мм |
| Дуплекс аудио | есть |
| Интерфейсы, порты и разъёмы | VGA, RJ-45, HDMI, USB 2.0, USB 3.0, аудиовход (RCA), аудиовыход (RCA) |
| Интерфейсы | VGA, HDMI, линейный аудиовход, аудиовыход, USB (2), RJ-45 (LAN), PoE (8), тревожные входы (4), релейные выходы (2) |
| Каналы IP | 8 |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 8шт |
| Количество каналов воспроизведения | 8 |
| Линейные аудиовходы | да |
| Максимальное количество клиентов | 128 |
| Максимальное разрешение записи | 2560x1920 |
| Максимальный объём совместимого HDD | до 12 Тб |
| Материал корпуса видеокамер | н/д |
| Матрица | 2 внутренних HDD до 6 Тб каждый (в комплект не входят) |
| Модель | DHI-NVR4208-8P-4KS2 |
| Монитор (BNC) | нет |
| Основные IP каналы | 8 |
| Питание | DC 12 В/4 A |
| Поддержка HDD | 2 x SATA HDD |
| Поддержка видеостандартов | IPC UPnP, 8 PoE портов |
| Применение | Внутри помещений |
| Пульт ДУ | нет |
| Рабочая температура видеокамер | -10°C~+55°C |
| Размеры | 375 x 327.5 x 53 мм |
| Разрешение видео | 3840x2160, 1920x1080, 1280x1024, 1280x720, 1024x768 |
| Релейные выходы | да |
| Сжатие | H.264, H.265 |
| Скорость видеозахвата | До 200 Mб/с |
| Стоечное исполнение | есть (1 U) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | сетевой |
| Тип | видеорегистратор наблюдения |
| Тревожные входы | да |
| Управление камерами | есть |
| Управление | мышь |
| Фокусировка | н/д |
| Цвет | черный |
| Ширина | 375 мм |
| Энергопотребление | ?9.6 Вт (без жесткого диска) PoE:130 Вт при полной нагрузке |
Видео обзоры
Обзор сетевого ip видеорегистратора на 16 камер Dahua DH-NVR4216-4KS2 с записью в 4К

Обзор DH-NVR4208-4KS2 и DH-NVR4216-4KS2

Обзор сетевого видеорегистратора Dahua DHI-NVR2108HS-8P-4KS2 v2

IP видео регистратор до 4К 8МП DH-NVR4216-4KS2 Dahua Technology (Часть 1)

Обзор IP регистратора Dahua NVR 2104P 4KS2

Где купить
Последняя известная цена от 12186 руб до 47499 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 15043 | |
| 123.ru | 21490 | |
| Pleer | 12186 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Видеорегистраторы безопасности


53
