Ручной пылесос (handstick) BOSCH красный BBH21630R

Производитель: Bosch
Модель: BBH21630R
EAN: 242002998664
Тип товара: Пылесосы
ID: 3022509
Добавлено: 05.12.2018
Описание
Новый беспроводный пылесос Readyy'y 2 в 1: идеальный помощник для быстрой очистки вашего дома. 2 в 1: Съемный портативный пылесос и стандартный беспроводной Комфорт: лёгкость в использовании и удобство в хранении благодаря малому весу и системе лёгкой чистки Easy Clean Подвижная щётка на шарнирном соединении: уборка вокруг мебели и под ней Легкое использование, компактное хранение и удобство подзарядки.
Вертикальный пылесос-электровеник с турбощеткой обеспечивает компактность и удобство во время хранения и безупречное качество уборки, сравнимое с уборкой обычным пылесосом, что обязательно оценит по достоинству каждая хозяйка. Это модель 2 в 1: стандартный беспроводной пылесос и съемный портативный пылесос. В качестве источника питания выступает экологически безопасный аккумулятор типа Ni-Mh, одного заряда которого хватает для 36 минут беспрерывной работы.
Пылесос Bosch BBH21630 является беспроводным, что позволит Вам в разы увеличить площадь очищаемой поверхности, а также убрать пыль и грязь даже в наиболее труднодоступных местах. В модели Bosch BBH21630 предусмотрен качественный циклонный фильтр, обеспечивающий эффективное устранение пыли и грязи, а также препятствующий ее последующему проникновению в уже убранное помещение. Без подзарядки этот беспроводной пылесос может работать порядка 32 минут.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ручной пылесос (handstick) BOSCH красный BBH21630R»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 8210 р. до 23970 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Пылесос Bosch BBH21630R (BBH 21630)
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ароматизация | нет |
| Бренд | Bosch |
| Вертикальная парковка | есть |
| Вес, кг | 3.2 |
| Вес | 3.2 кг |
| Виброочистка | нет |
| Возможности уборки | сухая |
| Время зарядки аккумулятора | 16 |
| Время работы от аккумулятора | 36мин |
| Всасывание жидкостей | нет |
| Выдув | нет |
| Высота | 116 см |
| Габариты без упаковки (В*Ш*Г) | 116*26.5*13.5 |
| Глубина | 13.5 см |
| Дополнительные насадки | турбощётка, щелевая насадка |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Ионизация | нет |
| Категория | Пылесосы вертикальные |
| Количество насадок, шт | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество уровней мощности | 2 |
| Конструкция | вертикальный пылесос |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал трубы | пластик |
| Модель | BBH21630R |
| Напряжение питания | 16В |
| Насадка турбощетка | да |
| Насадка щелевая | да |
| Насадка электрощетка | да |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Насадки | пол/ковер |
| Объем пылесборника, л | 0.3 |
| Объем пылесборника | 0.3 |
| Объём пылесборника | 0.3л |
| Особенности | Аккумуляторный пылесос |
| Питание | аккумулятор (36 мин работы, 12-16 ч зарядки) |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Продолжительность автономной работы, мин | 36 |
| Производитель | Bosch |
| Прочие особенности и свойства | 2 в 1:Съемный портативный пылесос и стандартный беспроводной. |
| Пылесборник | контейнер |
| Работа от аккумулятора, мин | 36 |
| Размеры | 135х1 160 х265мм |
| Регулировка мощности | есть |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Руководство пользователя | PDF 5.34 Mb |
| Серия модели | Readyy'y 16.8V |
| Следование за пользователем | нет |
| Страна производитель | Китай |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Тип аккумулятора | Ni-Mh |
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
| Тип уборки | сухая |
| Тип управления | механический |
| Тип | вертикальный |
| Труба всасывания | цельная |
| Труба | цельная |
| Турборежим | да |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Управление мощностью на рукоятке | есть |
| Управление мощностью | на ручке |
| Уровень шума | 79Дб |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Цвет корпуса | красный |
| Цвет | красный |
| Ширина | 26.5 см |
| Щелевая насадка | да |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Электрощетка | есть |
Видео обзоры
Обзор на вертикальный пылесос Bosch BBH 21621

Пылесос Bosch BBH21630R (BBH 21630)

Аккумуляторный пылесос Bosch BBH 21621 (электровеник)

Bosch BBH216 ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПЫЛЕСОС БОШ НА АЛИЭКСПРЕСС

Аккумуляторный пылесос BOSCH Unlimited

Где купить
Последняя известная цена от 8210 руб до 23970 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 8210 | |
| 123.ru | 8590 | |
| ТЕХПОРТ | 8910 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


