- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Бра и подсветки
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Потолочная люстра Luminex Infinita 455

Производитель: Luminex
Модель: Infinita 455
Код производителя: 303421
Тип товара: Потолочная люстра
ID: 3021878
Добавлено: 04.12.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Потолочная люстра Luminex Infinita 455»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 7490 р. до 10090 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Luminex |
| В какую комнату | Гостиная |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота, мм | 280 |
| Высота | 280 мм . |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Диаметр, мм | 890 |
| Диаметр | 890 мм |
| Длина | 890 мм |
| Количество источников света | 6 - 10 |
| Количество лампочек | 8 шт |
| Коллекция | 668984 |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 60 |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал основания | металл |
| Модель | Infinita 455 |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | вниз |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение | 220 В |
| Общее кол-во ламп | 8 |
| Объем | 0.021 |
| Площадь освещения | 24 м2 |
| Поверхность основания | матовая |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Размер упаковки | 200х350х300 мм |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | современный |
| Страна | Польша |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафонов | без плафона |
| Цвет основания | черный |
| Цветовое оформление основания | чёрный |
| Ширина | 890 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 7490 руб до 10090 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Люстры потолочные Luminex
Люстры потолочные с ценой 5992 р. - 8988 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 10090 | |
| 123.ru | 7490 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Люстры потолочные Luminex
Категория 5992 р. - 8988 р.


