- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Бра и подсветки
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Подвесная люстра Lumion Dominga 3202/3

Производитель: LUMION
Модель: Dominga 3202/3
Код производителя: 305396
Тип товара: Подвесная люстра
ID: 3021701
Добавлено: 04.12.2018
Описание
Люстра 3202/3 серии Dominga оформлена в классическом стиле. Люстра состоит из абажуров из органзы с ажурной тесьмой и белой с золотом арматуры, украшенной золотыми металлическими элементами, а также цепочками и хрустальными подвесками. Данная модель привнесет нарядность и праздничность в каждый дом. Цоколь E14. Мощность 3x40W. Нет ламп в комплекте. Серия: DOMINGA.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесная люстра Lumion Dominga 3202/3»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2590 р. до 5480 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Lumion |
| В какую комнату | Спальня |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота, мм | 850 |
| Высота | 850 мм . |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Диаметр, мм | 680 |
| Диаметр | 680 мм |
| Длина | 680 мм |
| Количество источников света | 2 - 5 |
| Количество лампочек | 3 шт |
| Количество плафонов | 3 |
| Коллекция | 671304 |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 120 |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафонов | ткань |
| Модель | Dominga 3202/3 |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | вверх |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение | 220 В |
| Общее кол-во ламп | 3 |
| Объем | 0.018 |
| Площадь освещения, м2 | 6.7 |
| Площадь освещения | 6 м2 |
| Поверхность основания | матовая, рельефная |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | классический |
| Страна | Италия |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип поверхности арматуры | матовая, рельефная |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафонов | конусная |
| Цвет основания | белый |
| Цветовое оформление основания | белый |
| Цветовое оформление плафона | белый |
| Ширина | 680 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 2590 руб до 5480 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Люстры потолочные LUMION
Люстры потолочные с ценой 2072 р. - 3108 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 5480 | |
| 123.ru | 2590 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Люстры потолочные LUMION
Категория 2072 р. - 3108 р.


