- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Бра и подсветки
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Подвесная люстра Luminex Vera 8707

Производитель: Luminex
Модель: Vera 8707
Код производителя: 303397
Тип товара: Подвесная люстра
ID: 3021382
Добавлено: 04.12.2018
Описание
Подвесная люстра - продукт известной компании Luminex (Польша). Имеет максимальную мощность 480 Вт, освещает площадь до 24 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, спальня. Впишется в интерьеры следующих стилей: Классический.
Подвесная люстра Luminex с площадью освещения 26.7 кв. м будет отличным выбором для помещения в стиле «Прованс». Данная модель выполнена из качественных материалов: арматура - Металл, плафоны - Ткань. Люстра рассчитана на 8 лампочек с цоколем E14.
Восхитительная модель 8707 от польской компании Luminex относится к коллекции Vera и отлично подойдет для установки на потолок гостиной в стиле прованс. Подвесная люстра Luminex с конусными плафонами осветит помещение площадью 26,7 кв. м. Производитель Luminex рекомендует использовать светодиодные лампы с цоколем E14. Осветительный прибор произведет с использованием материалов: текстиль, металл и ткань. Основным цветом модели Vera является белый.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесная люстра Luminex Vera 8707»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 13223 р. до 33790 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Комплект! Бра и подвесная Люстра на 5 плафонов!
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Luminex |
| В какую комнату | Гостиная |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота, мм | 710 |
| Высота | 710 мм . |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Диаметр, мм | 660 |
| Диаметр | 660 мм |
| Длина | 660 мм |
| Количество источников света | 6 - 10 |
| Количество лампочек | 8 шт |
| Количество плафонов | 8 |
| Коллекция | 668949 |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 480 |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафонов | ткань |
| Модель | Vera 8707 |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | вверх |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение | 220 В |
| Общее кол-во ламп | 8 |
| Объем | 0.216 |
| Площадь освещения, м2 | 26.7 |
| Площадь освещения | 24 м2 |
| Поверхность основания | глянцевая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Размер упаковки | 600x600x600 мм |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | классический |
| Страна | Польша |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип поверхности арматуры | глянцевая |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафонов | конусная |
| Цвет основания | белый |
| Цветовое оформление основания | хром |
| Цветовое оформление плафона | белый |
| Ширина | 660 мм |
Видео обзоры
сборка люстры с пультом

Купить люстру или светильник из видеокаталога ТМ "Luminex"_2016-2017_ part 1

Комплект! Бра и подвесная Люстра на 5 плафонов!

Где купить
Последняя известная цена от 13223 руб до 33790 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Люстры потолочные Luminex
Люстры потолочные с ценой 10578 р. - 15867 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 33790 | |
| 123.ru | 13223 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Люстры потолочные Luminex
Категория 10578 р. - 15867 р.


