- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Бра и подсветки
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Подвесная люстра Lumion Dora 3738/1

Производитель: LUMION
Модель: Dora 3738/1
Код производителя: 305755
Тип товара: Потолочный светильник
ID: 3021323
Добавлено: 04.12.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесная люстра Lumion Dora 3738/1»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1663 р. до 2340 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Люстра Lumion Dora 3738/1 обзор: светильник Lumion Dora 3738/1 60 Вт, где купить, характеристики
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Lumion |
| В какую комнату | Кухня, Кафе |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | от 48 до 100 см |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Диаметр, мм | 200 |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 20 см |
| Количество ламп | 1 |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Dora (Lumion) |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона/абажура | текстиль |
| Материал плафонов | стекло |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | вниз |
| Направленность света | вверх, вниз |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение | 220 В |
| Общая максимальная мощность | 60 Вт |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем | 0.011 м3 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Площадь освещения | 1.2 м2 |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | рельефный, матовый |
| Поворотность ламп | нет |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Пульт д/у | нет |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Расположение | подвесное |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | нейтральный |
| Страна | Италия |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый, рельефный |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип | потолочный светильник |
| Форма плафонов | цилиндрическая |
| Цвет каркаса | серый |
| Цвет основания | черный |
| Цвет плафона/абажура | серый |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 20 см |
Видео обзоры
Люстра Lumion Dora 3738/1 обзор: светильник Lumion Dora 3738/1 60 Вт, где купить, характеристики

Люстра Lumion Dora 3736/1 обзор: светильник Lumion Dora 3736/1 60 Вт, где купить, характеристики

Люмион (Lumion) - новые люстры для вашего потолка

Где купить
Последняя известная цена от 1663 руб до 2340 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Люстры потолочные LUMION
Люстры потолочные с ценой 1330 р. - 1995 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 2340 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Люстры потолочные LUMION
Категория 1330 р. - 1995 р.
Потолочный светильник LUMION »


