- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Бра и подсветки
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Светильник на штанге Mantra Cuadrax 1117

Производитель: Mantra
Модель: Cuadrax 1117
Код производителя: MN_1117
Тип товара: Светильник на штанге
ID: 3021105
Добавлено: 04.12.2018
Описание
Потолочная люстра - продукт известной компании Mantra (Испания). Имеет максимальную мощность 160 Вт, освещает площадь до 11 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как кухня, прихожая и коридор, кафе. Впишется в интерьеры следующих стилей: Модерн.
Mantra 1117 Светильники Мантра для потолка созданы таким образом, чтобы создавать внутри помещения уровень освещения, полностью соответствующий установленным нормативам. Светильник подходит по показателям мощности для размещения в просторных комнатах, таких, как гостиная, хотя и рассчитана всего на четыре лампочки. Светильники Мантра создаются из проверенных материалов. Хромированная сталь стала основой для арматуры такого потолочного источника света. Из металла изготовлены подвесы, а также арматура.
Потолочная люстра Mantra с площадью освещения 7 кв. м будет отличным выбором для помещения в стиле «Современный». Данная модель выполнена из качественных материалов: арматура - Металл, плафоны - Стекло. Люстра рассчитана на 4 лампочек с цоколем G9.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Светильник на штанге Mantra Cuadrax 1117»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 19547 р. до 36066 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- ТАБЛЕТКИ от XIAOMI. КАКОЙ ЛУЧШИЙ ПОТОЛОЧНЫЙ СВЕТИЛЬНИК КУПИТЬ в 2019
- Умный потолочный светильник Global LED 60W / MAXUS ► монтаж, тест и обзор
- ПЛОСКИЕ ПОТОЛОЧНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ. НА ЧТО СТОИТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ И КАКОЙ ЛУЧШИЙ?
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Mantra |
| Вес | 3.3 кг |
| Возможность подключения диммера | можно |
| Время изготовления, дней | 1 |
| Высота, мм | 280 |
| Высота | 28 см |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диаметр, мм | 530 |
| Диапазон рабочих температур | комнатная температура |
| Длина | 18 см |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество ламп | 4 |
| Коллекция | Cuadrax (Mantra) |
| Лампы в комплекте | есть |
| Лампы | галогеновая,цоколь G9; 220 В; 40 Вт,цвет |
| Максимальная мощность лампочки | 5 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Материал плафонов | стекло |
| Направленность света | вниз |
| Напряжение питания лампы, Вт | 230 |
| Напряжение | 220 В |
| Общая максимальная мощность | 40 Вт |
| Общая мощность, Вт | 160 |
| Общее кол-во ламп | 4 |
| Односерийные | MN_0004023, MN_0004024, MN_0004029, MN_0004030, MN_0004031, MN_0004033, MN_0004045, MN_0004046, MN_0950, MN_0951, MN_0952, MN_0953, MN_0954, MN_0955, MN_0956, MN_0957, MN_0960, MN_0961, MN_0962, MN_0963, MN_0964, MN_0965, MN_0966, MN_0967, MN_0990, MN_0991, MN_0992, MN_0993, MN_0994, MN_0995, MN_0996, MN_0997, MN_1100, MN_1101, MN_1102, MN_1103, MN_1104, MN_1105, MN_1106, MN_1107, MN_1110, MN_1111, MN_1112, MN_1113, MN_1114, MN_1115, MN_1116, MN_1117 |
| Поворотность ламп | нет |
| Размеры, мм | 500x280 |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, прихожая |
| Расположение | потолочное |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | нейтральный |
| Страна | Испания |
| Тип колбы лампы | пальчиковая |
| Тип лампы | галогенная |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Тип поверхности арматуры | сатин |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | прозрачный |
| Тип цоколя лампы | G9 |
| Тип | люстра |
| Цвет арматуры | никель |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Цвет плафона/абажура | прозрачный |
| Цвет плафонов | неокрашенный |
| Цветовая температура, K | 2800-3200 K |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 50 см |
Видео обзоры
ТАБЛЕТКИ от XIAOMI. КАКОЙ ЛУЧШИЙ ПОТОЛОЧНЫЙ СВЕТИЛЬНИК КУПИТЬ в 2019

Умный потолочный светильник Global LED 60W / MAXUS ► монтаж, тест и обзор

ПЛОСКИЕ ПОТОЛОЧНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ. НА ЧТО СТОИТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ И КАКОЙ ЛУЧШИЙ?

Где купить
Последняя известная цена от 19547 руб до 36066 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Люстры потолочные Mantra
Люстры потолочные с ценой 15637 р. - 23456 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 19547 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Люстры потолочные Mantra
Категория 15637 р. - 23456 р.


