Тонер STATIC CONTROL для Oki C610/C810/C830 пурпурный 1000грамм флакон OKIUNIV2-1KG-MA

Производитель: Static Control
Модель: OKIUNIV2-1KG-MA
EAN: 4630061441274
Тип товара: Тонеры
ID: 3020565
Добавлено: 04.12.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Тонер STATIC CONTROL для Oki C610/C810/C830 пурпурный 1000грамм флакон OKIUNIV2-1KG-MA»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5270 р. до 15869 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Static Control |
| Вес в упаковке | 1.083 кг |
| Вес тонера | 1 кг |
| Вес | 1000 г |
| Емкость | 1000 гр |
| Линейка для группировки | Static Control OKIUNIV2 Тонер |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модели Oki | C610, C810, C830 |
| Модель | OKIUNIV2-1KG-MA |
| Назначение картриджа | Принтеры и МФУ |
| Оригинальный картридж | нет |
| Предназначен для | принтеров(МФУ) |
| Производитель | Static Control |
| Размеры упаковки | 55 x 12 x 18 мм |
| Ресурс по ISO/IEC 19752 | 38000 стр. |
| Совместимость с моделями | OKI C610, OKI C810, OKI C830 |
| Совместимость | OKI C610, OKI C810 |
| Совместимые бренды техники | Oki |
| Совместимые модели | C610/C810/C830 |
| Срок гарантии | 14 дн. |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Страна | Китай |
| Технология печати | лазерная |
| Тип фасовки | флакон |
| Тип | тонер для принтера |
| Цвет | пурпурный |
| Ценовой класс | Премиум |
Где купить
Последняя известная цена от 5270 руб до 15869 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Картриджи лазерные Static Control
Картриджи лазерные с ценой 4216 р. - 6324 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 5270 | 07.06.2021 |
| OLDI | 6690 | 09.01.2023 |
| xcom-shop | 15869 | 28.02.2022 |
| E2e4online | 5700 | 09.01.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


