Тонер STATIC CONTROL для Oki C3300N/5500 пурпурный 1000грамм флакон OKIUNIV-1KG-MA
от 8501 до 10500
Производитель: Static Control
Модель: OKIUNIV-1KG-MA
EAN: 4630061441311
Тип товара: Картриджи для принтеров и МФУ
ID: 3020563
Добавлено: 04.12.2018
Описание
Тонер обеспечит высокое качество изображения, а также предоставит Вам яркие и насыщенные цвета на напечатанных документах или фотографиях. Изготовлен тонер из качественных материалов, которые не навредят вашему печатному устройству.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Тонер STATIC CONTROL для Oki C3300N/5500 пурпурный 1000грамм флакон OKIUNIV-1KG-MA»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: xcom-shop, E2e4online. По цене от 8501 р. до 10500 р., средняя цена составляет 9501 р., а самая низкая цена в магазине xcom-shop. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop, E2e4online. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Static Control |
| Вес в упаковке | 1.083 кг |
| Вес тонера | 1 кг |
| Вес | 1000 грамм |
| Вид | Совместимый |
| Гарантия производителя | 6 месяцев |
| Емкость | 1000 гр |
| Код производителя | OKIUNIV-1KG-MA |
| Линейка для группировки | Static Control OKIUNIV Тонер |
| Место изготовления товара | ЯПОНИЯ |
| Модели Oki | C3300 (C3300N), C5500 |
| Модель | OKIUNIV-1KG-MA |
| Назначение картриджа | Принтеры и МФУ |
| Оригинал | нет |
| Оригинальный картридж | нет |
| Предназначен для | принтеров(МФУ |
| Производитель | Static Control |
| Размеры упаковки | 55 x 12 x 18 мм |
| Совместимость с моделями | Oki C3300N, Oki C5500 |
| Совместимость | для Oki C3300N/5500 |
| Совместимые бренды техники | Oki |
| Совместимые модели | C3300N/5500 |
| Страна производитель | Китай |
| Страна происхождения | ЯПОНИЯ |
| Страна | Япония |
| Технология печати | лазерная |
| Тип фасовки | флакон |
| Тип | тонер для принтера |
| Цвет | пурпурный |
| Ценовой класс | Премиум |
Где купить (2)
Цена от 8501 руб до 10500 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Картриджи лазерные Static Control
Картриджи лазерные с ценой 6800-10201 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | 8501 9750 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| E2e4online 5/5 | обновлено 25.05.2026 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 10410 | 02.03.2022 |
| 123.ru | 7160 | 04.08.2021 |
| Just | 9200 | 18.06.2021 |
| OLDI | 8360 | 13.05.2022 |
| BeCompact | 10182 | 21.04.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Тонер STATIC CONTROL для Oki C3300N/5500 пурпурный 1000грамм флакон OKIUNIV-1KG-MA» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: xcom-shop, E2e4online
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Картриджи лазерные Static Control
Картриджи для принтеров и МФУ Static Control »



