- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Бра и подсветки
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Подвесная люстра Lussole LOFT LSP-9554

Производитель: Lussole
Модель: LOFT LSP-9554
Код производителя: 303750
Тип товара: Подвесная люстра
ID: 3019648
Добавлено: 03.12.2018
Описание
Коллекция: Fairbanks
Стиль: лофт
Интерьер: для гостиной
Место установки: на потолок
Высота, мм: 1500
Ширина, мм: 2000-3000
Тип цоколя: E27
Тип лампочки (основной): накаливания
Количество ламп: 8
Мощность лампы, W: 60
Общая мощность, W: 480
Площадь освещения, м2: 26
Напряжение, V: 220-240
Цвет арматуры: черный
Материал арматуры: металл
Направление плафонов: без плафона
Степень защиты: IP20
Подходит для натяжных потолков: да
Крепеж: на планке
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесная люстра Lussole LOFT LSP-9554»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 19330 р. до 26762 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Подвесная люстра Lussole Loft II LSP-9623 от ВамСвет.Ру
- Подвесная люстра Lussole Lgo LSP-9840 от Вамсвет.Ру
- Подвесная люстра Lussole Loft Katty LSP-9919 от ВамСвет.Ру
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Lussole |
| В какую комнату | Гостиная |
| Вес | 5 кг |
| Высота максимальная | 1500 мм |
| Высота | 150 мм . |
| Габариты (ВxШxГ) (см) | 150x300x |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Диаметр, мм | 3000 |
| Диаметр | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Количество ламп | 8 |
| Количество лампочек | 8 шт |
| Коллекция | 580358 |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная допустимая мощность лампы (Вт) | 60 |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал | металл |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | вниз |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение | 220 В |
| Общее кол-во ламп | 8 |
| Объем | 0.018 |
| Площадь освещения | 24 м2 |
| Поверхность основания | матовая |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | лофт, современный |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Италия |
| Тип используемых ламп | накаливания, светодиодная |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафонов | без плафона |
| Цвет основания | черный |
| Цвет | черный |
| Ширина | 3000 мм |
Видео обзоры
Подвесная люстра Lussole Loft II LSP-9623 от ВамСвет.Ру

Подвесная люстра Lussole Lgo LSP-9840 от Вамсвет.Ру

Подвесная люстра Lussole Loft Katty LSP-9919 от ВамСвет.Ру

Где купить
Последняя известная цена от 19330 руб до 26762 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Люстры потолочные Lussole
Люстры потолочные с ценой 15464 р. - 23196 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 19330 | |
| Холодильник | 26762 | 29.10.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Люстры потолочные Lussole
Категория 15464 р. - 23196 р.


