- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Бра и подсветки
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Подвесная люстра Odeon Light Wengelina 3537/3L

Производитель: Odeon light
Модель: Wengelina 3537/3L
Код производителя: 303512
Тип товара: Подвесная люстра
ID: 3019391
Добавлено: 03.12.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесная люстра Odeon Light Wengelina 3537/3L»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3520 р. до 12325 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Люстра Odeon Light Wengelina 3537/3L обзор: светильник Odeon Light Wengelina 3537/3L 18 Вт
- ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Подвесная люстра Odeon Light Novia 3209/5
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Odeon Light |
| В какую комнату | Гостиная |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота, мм | 1200 |
| Высота | от 10.3 до 120 см |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Диаметр, мм | 290 |
| Длина | 29 см |
| Количество источников света | 2 - 5 |
| Количество ламп | 3 |
| Количество лампочек | 3 шт |
| Коллекция | Wengelina (Odeon Light) |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Лампы в комплекте | есть |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 18 |
| Максимальная мощность лампочки | 18 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона/абажура | акрил |
| Модель | Wengelina 3537/3L |
| Название расцветки | белый |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | регулируемые |
| Направленность света | вниз |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Общая максимальная мощность | 54 Вт |
| Общее кол-во ламп | 3 |
| Объем | 0.009 м3 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Площадь освещения | 3.6 м2 |
| Поверхность основания | матовая |
| Поворотность ламп | нет |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Пульт д/у | нет |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Расположение | подвесное |
| Световой поток | 1062 lm |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | хай-тек |
| Страна | Италия |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная (LED) |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип цоколя | LED |
| Тип | люстра |
| Форма плафонов | без плафона |
| Цвет каркаса | коричневый |
| Цвет основания | коричневый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Цветовое оформление основания | коричневый, матовый |
| Цветовое оформление плафона | белый |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 29 см |
Видео обзоры
Люстра Odeon Light Wengelina 3537/3L обзор: светильник Odeon Light Wengelina 3537/3L 18 Вт

Люстра Odeon Light Alfi 4024/99CL обзор: светильник Odeon Light Alfi 4024/99CL 132 Вт, где купить

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Подвесная люстра Odeon Light Novia 3209/5

Где купить
Последняя известная цена от 3520 руб до 12325 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Люстры потолочные Odeon light
Люстры потолочные с ценой 2816 р. - 4224 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 3520 | |
| 123.ru | 6093 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Люстры потолочные Odeon light
Категория 2816 р. - 4224 р.
Подвесная люстра Odeon light »


