- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Бра и подсветки
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Подвесная люстра Nowodvorski Imbria 9676

Производитель: Nowodvorski
Модель: Imbria 9676
Код производителя: 303211
Тип товара: Подвесная люстра
ID: 3019292
Добавлено: 03.12.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесная люстра Nowodvorski Imbria 9676»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 11687 р. до 15958 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Подвесная люстра Nowodvorski Imbria 9676
- Подвесная люстра Nowodvorski Imbria 9677
- Подвесная люстра Nowodvorski Imbria 9674
- Подвесная люстра Nowodvorski Imbria 9680
- Подвесная люстра Nowodvorski Imbria 9192
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Nowodvorski |
| Высота | 130 см |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Количество ламп | 6 |
| Коллекция | Imbria (Nowodvorski) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 35 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Название расцветки | белый |
| Направленность света | вниз |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение | 220 В |
| Общая максимальная мощность | 210 Вт |
| Общее кол-во ламп | 6 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Поворотность ламп | нет |
| Пульт д/у | нет |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Расположение | подвесное |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | лофт |
| Страна | Польша |
| Тип лампы | галогенная |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Тип | люстра |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 95 см |
Видео обзоры
Подвесная люстра Nowodvorski Imbria 9676

Подвесная люстра Nowodvorski Imbria 9677

Подвесная люстра Nowodvorski Imbria 9674

Подвесная люстра Nowodvorski Imbria 9680

Подвесная люстра Nowodvorski Imbria 9192

Где купить
Последняя известная цена от 11687 руб до 15958 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Люстры потолочные Nowodvorski
Люстры потолочные с ценой 9349 р. - 14024 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 15958 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Люстры потолочные Nowodvorski
Категория 9349 р. - 14024 р.
Подвесная люстра Nowodvorski »


