Тумба прикроватная Тетчер Piccolo (Пикколо)

Производитель: Тетчер
Модель: Piccolo (Пикколо)
Код производителя: 7234
Тип товара: Тумба прикроватная
ID: 2840955
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Тумба прикроватная Тетчер Piccolo (Пикколо)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3069 р. до 3069 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- СТИЛЬНАЯ, прикроватная тумба из дерева. Своими руками.
- тумба прикроватная своими руками!
Также покупатели оставили 3 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Выдвижной ящик | нет |
| Высота тумбы см | 60,5 |
| Высота тумбы | 60,5 см |
| Гарантия мес | 12 |
| Глубина тумбы см | 37 |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Материал тумбы | металл, массив гевеи |
| Материал | металл, массив гевеи |
| Наличие двери | нет |
| Наличие колес | нет |
| Наличие ножек | да |
| Наличие полок | нет |
| Объем | 0.045 куб. м |
| Производитель | Мебель Малайзии |
| Страна производителя | Малайзия |
| Угол | прямой |
| Цвет поставщика | красный дуб / черный |
| Цвет | красный дуб / черный |
| Ширина тумбы см | 40 |
| Ширина тумбы | 40 см |
Видео обзоры
Изготовление прикроватной тумбочки в стиле прованс - Часть 2/DIY Making a Provence Bedside Table

СТИЛЬНАЯ, прикроватная тумба из дерева. Своими руками.

тумба прикроватная своими руками!

Где купить
Последняя известная цена от 3069 руб до 3069 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Тумбы для офиса и кабинета Тетчер
Тумбы для офиса и кабинета с ценой 2455 р. - 3682 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 3069 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Тумбы для офиса и кабинета Тетчер
Категория 2455 р. - 3682 р.
Тумбы для офиса и кабинета
Категория 2455 р. - 3682 р.


