- Подвесные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Встраиваемые светильники
- Споты
- Лампочки и аксессуары
Настольная лампа Eglo Newlyn 49668

Производитель: Eglo
Модель: Newlyn 49668
Код производителя: 280413
Тип товара: Настольная лампа
ID: 2840675
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Восхитительная модель 49668 со встроенным выключателем от австрийской компании Eglo относится к коллекции Newlyn и отлично подойдет для установки на стол прихожей, оформленной в стиле прованс. Настольная лампа Eglo с конусными плафонами осветит помещение площадью 2.2 кв. м. Производитель Eglo рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E14. Прибор произведен с использованием материалов: дерево, металл и ткань. Основным цветом товара является серый и коричневый.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настольная лампа Eglo Newlyn 49668»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2990 р. до 2990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Настольная лампа EGLO 49469 обзор
- Настольная лампа EGLO 35983 (EGLO 90874 FIRMO) обзор
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eglo |
| В какую комнату | Прихожая |
| Вес | 0.86 кг |
| Высота, мм | 380 |
| Высота | 380 мм |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диаметр, мм | 205 |
| Диаметр | 205 мм |
| Длина | 205 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Коллекция | 579044 |
| Крепление к столу | нет |
| Лампочки в комплекте | отсутствует |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 40 |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафонов | ткань |
| Модель | Newlyn 49668 |
| Напряжение питания лампы, Вт | 230 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение | 230 В |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем | 0.014 |
| Площадь освещения, м2 | 2.2 |
| Поверхность основания | матовая |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | классический, прованс |
| Страна | Австрия |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафонов | конусная |
| Цвет основания | коричневый |
| Цветовое оформление основания | коричневый |
| Цветовое оформление плафона | серый |
| Ширина | 205 мм |
Видео обзоры
Настольная лампа EGLO 49469 обзор

Настольная лампа EGLO 35983 (EGLO 90874 FIRMO) обзор

ИКЕА рабочая лампа ТЕРЦИАЛ. Честный обзор.

Где купить
Последняя известная цена от 2990 руб до 2990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Настольные лампы Eglo
Настольные лампы с ценой 2392 р. - 3588 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 2990 | |
| 123.ru | 2990 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Настольные лампы Eglo
Категория 2392 р. - 3588 р.


