- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Бра и подсветки
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Подвесная люстра MW-Light Элла 483010308

Производитель: Mw-Light
Модель: Элла 483010308
Код производителя: MW_483010308
Тип товара: Подвесная люстра
ID: 2839189
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Подвесная люстра MW-Light Немецкого производсва – отличный выбор для Вас. Этот светильник Современного стиля хорошо подойдет Для гостиной и придаст помещению мягкий и приятный свет. Плафоны белые из стекла. Арматура хром из металла. Кол-во ламп - 8шт.
Коллекция: Элла, Интерьер: Для гостиной, Стиль: Арт-деко. Подвесная люстра MW-Light производства Германия из коллекции Элла. В конструкции люстры 483010308 используются 8 белых стеклянных плафонов декоративной формы и металлическая арматура цвета хром. Габаритные размеры люстры 1x830 мм. Дизайн люстры отлично подходит для гостиной. Устанавливается на потолок.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесная люстра MW-Light Элла 483010308»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 34180 р. до 43220 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- MW-Light Элла 483010808 / Подвесная люстра
- Люстра MW-Light Элла 483012710
- Люстра MW Light Элла 483012710
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | MW-Light |
| В какую комнату | Гостиная |
| Вес, кг | 10.5 |
| Вес | 8.36 кг |
| Высота, мм | 1300 |
| Высота | 1300 мм . |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диаметр, мм | 830 |
| Диаметр | 830 мм |
| Длина | 830 мм |
| Количество источников света | 6 - 10 |
| Количество лампочек | 8 шт |
| Количество плафонов | 8 |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Лампы в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 480 |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Модель | Элла 483010308 |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | вверх |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Общее кол-во ламп | 8 |
| Объем | 0.166 |
| Площадь освещения, м2 | 16 |
| Площадь освещения | 21 м2 |
| Поверхность основания | глянцевый |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED), накаливания |
| Серия | Элла |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | прованс |
| Страна | Германия |
| Тип лампы | накаливания, энергосберегающая, светодиодная (LED) |
| Тип поверхности арматуры | глянцевый |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафонов | сложная |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет основания | серый, хром |
| Цвет плафонов | Белый |
| Цветовое оформление основания | белый, хром |
| Цветовое оформление плафона | белый |
| Ширина | 830 мм |
Видео обзоры
MW-Light Элла 483010808 / Подвесная люстра

Люстра MW-Light Элла 483012710

Люстра MW Light Элла 483012710

Где купить
Последняя известная цена от 34180 руб до 43220 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Люстры потолочные Mw-Light
Люстры потолочные с ценой 27344 р. - 41016 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 43220 | |
| 123.ru | 34180 | |
| Холодильник | 37600 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Люстры потолочные Mw-Light
Категория 27344 р. - 41016 р.


