Потолочная люстра Maytoni Garda DIA001-04-WG

Производитель: Maytoni
Модель: Garda DIA001-04-WG
Код производителя: MY_DIA001-04-WG
Тип товара: Потолочная люстра
ID: 2839183
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Потолочная люстра Maytoni Garda DIA001-04-WG»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 17748 р. до 19990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Потолочная хрустальная люстра Maytoni Palace DIA891-CL-14-G
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Maytoni |
| В какую комнату | Гостиная |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 12.8 см |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Декор | хрустальные подвески |
| Диаметр, мм | 450 |
| Диаметр | 450 мм |
| Длина | 45 см |
| Количество ламп | 4 |
| Количество лампочек | 4 шт |
| Коллекция | Garda (Maytoni) |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал основания | металл |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | в стороны |
| Направленность света | вниз |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение | 220 В (220-240 В) |
| Общая максимальная мощность | 240 Вт |
| Общее кол-во ламп | 4 |
| Объем | 0.593 м3 |
| Площадь освещения | 12 м2 |
| Поверхность основания | матовая |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Размещение | гостиная, жилая комната |
| Расположение | потолочное |
| Серия | Garda |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | классический, ар-деко |
| Страна | Германия |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип | люстра |
| Форма плафонов | без плафона |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет каркаса | бежевый, золотистый |
| Цвет основания | бежевый |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 45 см |
Видео обзоры
Потолочная хрустальная люстра Maytoni Palace DIA891-CL-14-G

Отзыв о магазине moscow.megalamps.ru Odeon light TERESIA 2808/8C

Классические люстры: трендовые коллекции

Где купить
Последняя известная цена от 17748 руб до 19990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильники Maytoni
Светильники с ценой 14198 р. - 21297 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 19990 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники Maytoni
Категория 14198 р. - 21297 р.


