Потолочная люстра Favourite Rain 1684-8C

Производитель: Favourite
Модель: Rain 1684-8C
Код производителя: FV_1684-8C
Тип товара: Люстра
ID: 2839180
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Потолочная люстра хрусталь - продукт известной компании Favourite (Германия). Имеет максимальную мощность 320 Вт, освещает площадь до 16 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, спальня, кухня. Впишется в интерьеры следующих стилей: Классический.
Уникальная модель 1684-8C от немецкой компании Favourite относится к коллекции Rain и отлично подойдет для установки на потолок в гостиной, оформленной в современном стиле. Потолочная люстра Favourite с декоративными плафонами осветит помещение площадью 17.8 кв. м. Производитель Favourite рекомендует использовать для устройства галогеновые лампы с цоколем G9. Прибор произведен с использованием материалов: хрусталь и металл и может использоваться для натяжного потолка.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Потолочная люстра Favourite Rain 1684-8C»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 11660 р. до 20401 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Favourite |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота, мм | 305 |
| Высота | 30.5 см |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина | 40 см |
| Декор | хрустальные подвески |
| Диаметр, мм | 400 |
| Диаметр | 40 см |
| Длина | 40 см |
| Количество источников света | 6 - 10 |
| Количество ламп | 8 |
| Количество плафонов | 1 шт |
| Количество режимов работы | 1 |
| Коллекция | Rain (FAVOURITE) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 320 |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 40 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона/абажура | хрусталь |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Материал | Металл |
| Модель | Rain 1684-8C |
| Назначение | Для спальни,Для гостиной,Для детской,Для кафе, ресторанов |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Общая максимальная мощность | 320 Вт |
| Общая мощность | 320 Вт |
| Общее кол-во ламп | 8 |
| Площадь освещения, м2 | 17.8 |
| Площадь освещения | 21 |
| Поворотность ламп | нет |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Размещение | гостиная, жилая комната |
| Расположение | потолочное |
| Серия | Rain |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | Современный |
| Страна | Китай |
| Тип крепления | Крепежная планка |
| Тип лампы | галогенная |
| Тип патрона | G9 |
| Тип поверхности арматуры | глянцевая |
| Тип товара | Люстра |
| Тип цоколя лампы | G9 |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип | люстра |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафона/абажура | прозрачный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет плафонов | Прозрачный |
| Цвет | хром |
| Цветовое оформление основания | хром |
| Цветовое оформление плафона | прозрачный |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 40 см |
Где купить
Последняя известная цена от 11660 руб до 20401 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильники Favourite
Светильники с ценой 9328 р. - 13992 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 13420 | |
| 123.ru | 11660 | |
| М.Видео | 20401 | 06.12.2024 |
| Эльдорадо | 20401 | 06.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники Favourite
Категория 9328 р. - 13992 р.


