- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Бра и подсветки
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Подвесная люстра Odeon Light Rika Girl 2583/5

Производитель: Odeon light
Модель: Rika Girl 2583/5
Код производителя: OD_2583_5
Тип товара: Подвесная люстра
ID: 2838905
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Детская люстра человечек для девочки - продукт известной компании Odeon Light (Италия). Имеет максимальную мощность 200 Вт, освещает площадь до 10 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как детская. Впишется в интерьеры следующих стилей: Современный.
Яркая и забавная люстра 2583/5 серии Rika Girl в виде озорных бело-розовых человечков осветит комнату ярким светом и позабавит ее маленьких обитательниц своим необычным видом. Цоколь E27. Мощность 5*40W. Нет ламп в комплекте.
Магазин ImperiumLOFT представляет вашему вниманию Подвесная люстра Odeon Light от очень известного производителя - Odeon Light. Данная модель настоящая находка для дизайнерских интерьеров и отлично впишется в ваш дизайн. Порадуйте свой дом мягким светом в аристократическом обрамлении! Тем более, когда оно возможно по исключительно привлекательной цене. Все товары нашего магазина сертифицированы с гарантией от 12 месяцев.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесная люстра Odeon Light Rika Girl 2583/5»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 10670 р. до 10817 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Odeon Light |
| В какую комнату | Гостиная |
| Вес | 3.1 кг |
| Возможность подключения диммера | можно, если установить лампу накаливания |
| Время изготовления, дней | 1 |
| Высота максимальная | 600 мм |
| Высота, мм | 350-600 |
| Высота | 350 мм . |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Диаметр, мм | 450 |
| Диаметр | 450 мм |
| Диапазон рабочих температур | комнатная температура |
| Длина | 450 мм |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество ламп | 5 |
| Количество лампочек | 5 шт |
| Количество плафонов | 5 |
| Коллекция | Rika girl (Odeon Light) |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Лампы в комплекте | нет |
| Лампы | компактная люминесцентная (КЛЛ), накаливания, светодиодная (LED),цоколь E27; 220 В; 40 Вт, |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Название расцветки | черный |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | вверх |
| Направленность света | вверх |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение | 220 В |
| Общая максимальная мощность | 200 Вт |
| Общая мощность, Вт | 200 |
| Общее кол-во ламп | 5 |
| Объем | 0.035 |
| Односерийные | OD_2583_1W, OD_2583_1T, OD_2583_5 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Площадь освещения | 10 м2 |
| Поверхность основания | глянцевая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Поворотность ламп | нет |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Пульт д/у | нет |
| Размер упаковки | 450x450x200 мм |
| Размеры, мм | 450x600 |
| Размещение | детская |
| Расположение | подвесное |
| Серия | Rika Girl |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | современный, дизайнерский |
| Страна | Италия |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип поверхности арматуры | глянцевая |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип | люстра |
| Форма плафонов | колокол |
| Цвет арматуры | розовый |
| Цвет каркаса | серебристый, розовый |
| Цвет основания | хром |
| Цвет плафонов | розовый |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 450 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 10670 руб до 10817 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Люстры потолочные Odeon light
Люстры потолочные с ценой 8536 р. - 12804 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 10670 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Люстры потолочные Odeon light
Категория 8536 р. - 12804 р.
Подвесная люстра Odeon light »


