- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Бра и подсветки
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Подвесная люстра Odeon Light Trolo 2633/5

Производитель: Odeon light
Модель: Trolo 2633/5
Код производителя: OD_2633_5
Тип товара: Подвесная люстра
ID: 2838786
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Детская люстра для девочки пчелки - продукт известной компании Odeon Light (Италия). Имеет максимальную мощность 200 Вт, освещает площадь до 10 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как детская. Впишется в интерьеры следующих стилей: Современный.
Поразительная модель 2633/5 от итальянской компании Odeon Light относится к коллекции Trolo и отлично подойдет для установки на потолок детской, оформленной в современном стиле. Подвесная люстра Odeon Light с круглыми плафонами осветит помещение площадью 11.1 кв. м. Производитель Odeon Light рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E14. Прибор произведен с использованием материалов: стекло и металл и может использоваться для натяжного потолка.
Яркая и веселая люстра 2633/5 серии Trolo украсит интерьер детской комнаты. Забавные светлячки с доброй улыбкой ярко осветят комнату и создадут теплую, дружелюбную атмосферу. Цоколь E14. Мощность 5*40W. Нет ламп в комплекте.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесная люстра Odeon Light Trolo 2633/5»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6567 р. до 15470 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Odeon Light |
| В какую комнату | Детская |
| Вес | 4.4 кг |
| Возможность подключения диммера | можно, если установить лампу накаливания |
| Время изготовления, дней | 1 |
| Высота, мм | 1200 |
| Высота | до 120 см |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Диаметр, мм | 750 |
| Диаметр | 750 мм |
| Диапазон рабочих температур | комнатная температура |
| Длина | 75 см |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество ламп | 5 |
| Количество лампочек | 5 шт |
| Количество плафонов | 5 |
| Коллекция | Trolo (Odeon Light) |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Лампы в комплекте | нет |
| Лампы | компактная люминесцентная (КЛЛ), накаливания, светодиодная (LED),цоколь E14; 220 В; 40 Вт, |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Материал плафонов | стекло |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | вверх |
| Направленность света | вверх |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение | 220 В |
| Общая максимальная мощность | 200 Вт |
| Общая мощность, Вт | 200 |
| Общее кол-во ламп | 5 |
| Объем | 0.064 |
| Односерийные | OD_2633_1T, OD_2633_1W, OD_2633_3, OD_2633_5 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Площадь освещения | 10 м2 |
| Поверхность основания | матовая, рельефная |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Поворотность ламп | нет |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Пульт д/у | нет |
| Размер упаковки | 360 х 490 х 360 мм |
| Размеры, мм | 750x1200 |
| Размещение | детская |
| Расположение | подвесное |
| Серия | Trolo |
| Способ крепления | крюк |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | нейтральный |
| Страна | Италия |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип поверхности арматуры | матовая, рельефная |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип | люстра |
| Цвет арматуры | голубой |
| Цвет каркаса | зеленый, синий, желтый |
| Цвет основания | разноцветный |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Цвет плафонов | разноцветный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 75 см |
Где купить
Последняя известная цена от 6567 руб до 15470 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Люстры потолочные Odeon light
Люстры потолочные с ценой 5253 р. - 7880 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 15470 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Люстры потолочные Odeon light
Подвесная люстра Odeon light »


