Тумба прикроватная Тетчер Derby (Дерби)

Производитель: Тетчер
Модель: Derby (Дерби)
Код производителя: 7216
Тип товара: Тумба прикроватная
ID: 2838613
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Представленная модель выполнена в стиле викторианской эпохи, декорирована литыми стальными элементами, имеет высококачественное и износостойкое покрытие (метод порошкового распыления и высокотемпературной минерализации, гальваническое покрытие под бронзу). Столешница выполнена из закаленного стекла.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Тумба прикроватная Тетчер Derby (Дерби)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6286 р. до 6286 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- СТИЛЬНАЯ, прикроватная тумба из дерева. Своими руками.
- тумба прикроватная своими руками!
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Выдвижной ящик | нет |
| Высота тумбы см | 70 |
| Высота тумбы | 70 см |
| Гарантия мес | 12 |
| Глубина тумбы см | 37 |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Материал тумбы | металл |
| Материал | металл |
| Наличие двери | нет |
| Наличие колес | нет |
| Наличие ножек | да |
| Наличие полок | да |
| Объем | 0.05 куб. м |
| Производитель | Мебель Тайваня |
| Страна производителя | Тайвань |
| Угол | прямой |
| Цвет поставщика | antique white (античный белый) |
| Цвет | antique white (античный белый) |
| Ширина тумбы см | 51 |
| Ширина тумбы | 51 см |
Видео обзоры
СТИЛЬНАЯ, прикроватная тумба из дерева. Своими руками.

тумба прикроватная своими руками!

Необычные прикроватные тумбочки. Крашенный МДФ.

Где купить
Последняя известная цена от 6286 руб до 6286 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Тумбы для офиса и кабинета Тетчер
Тумбы для офиса и кабинета с ценой 5028 р. - 7543 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 6286 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Тумбы для офиса и кабинета Тетчер
Категория 5028 р. - 7543 р.
Тумбы для офиса и кабинета
Категория 5028 р. - 7543 р.


