Тумба Дана Раис 2 ящика с нишей

Производитель: Дана
Модель: Раис 2 ящика с нишей
Код производителя: 17116
Тип товара: Тумба
ID: 2838604
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Тумба исполнена в классическом испанском стиле. В производстве используются качественный профиль МДФ и европейская фурнитура. Многослойное лаковое покрытие создает эффект мягкого глянца на поверхности. Для декорирования фасада применяется метод шелкографии.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Тумба Дана Раис 2 ящика с нишей»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5962 р. до 5962 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Тумба под раковину своими руками / Мебель своими руками / Мебель для ванной
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 29.33 кг |
| Выдвижной ящик | да |
| Высота тумбы см | 64,5 |
| Высота тумбы | 64,5 см |
| Гарантия мес | 24 |
| Глубина тумбы см | 43 |
| Глубина тумбы | 43 см |
| Количество ящиков | 2 |
| Материал тумбы | МДФ |
| Материал | МДФ |
| Наличие двери | нет |
| Наличие колес | нет |
| Наличие ножек | нет |
| Наличие полок | да |
| Объем | 0.253 куб. м |
| Производитель | Мебель России |
| Страна производителя | Россия |
| Угол | прямой |
| Цвет поставщика | пекан / раис |
| Цвет | пекан / раис |
| Ширина тумбы см | 64,7 |
| Ширина тумбы | 64,7 см |
Видео обзоры
Сборка и установка тумбы и умывальника в ванной комнате

Тумба под раковину своими руками / Мебель своими руками / Мебель для ванной

Мебель в сан.узел своими руками/Мойдодыр 2

Где купить
Последняя известная цена от 5962 руб до 5962 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Тумбы для офиса и кабинета Дана
Тумбы для офиса и кабинета с ценой 4769 р. - 7154 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 5962 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Тумбы для офиса и кабинета Дана
Тумбы для офиса и кабинета
Категория 4769 р. - 7154 р.


