- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Бра и подсветки
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Подвесная люстра MW-Light Ариадна 450017005

Производитель: Mw-Light
Модель: Ариадна 450017005
Код производителя: MW_450017005
Тип товара: Подвесная люстра
ID: 2838229
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Изящная люстра из коллекции «Ариадна» прекрасно дополнит обстановку в классическом стиле. Глянцевое основание из металла цвета античной бронзы выгодно подчеркивают белые плафоны из матового стекла. В люстре отточена каждая деталь: грациозно изогнутые рожки, резные розетки, декоративные изогнутые завитки в тон основанию. Стильный дизайн в классическом стиле, актуальном во все времена. Благодаря плафонам из матового белого стекла создается яркое, но в тоже время мягкое зональное освещение.
Данная подвесная люстра — светотехника достойного качества, которая будет служить в течении длительного времени. Уникальная модель в стиле «Классика», изготовленная под Немецкой маркой «MW-Light» принадлежит серии «Ариадна». Гарантия производителя: 18 мес.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесная люстра MW-Light Ариадна 450017005»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 12690 р. до 12690 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Подвесная люстра MW-Light Каролина 367012708
- MW-Light Оливия 306013003 / Подвесная люстра
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | MW-Light |
| В какую комнату | Гостиная |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота максимальная | 710 мм |
| Высота, мм | 710 |
| Высота | 430 мм . |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диаметр, мм | 600 |
| Диаметр | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Количество источников света | 2 - 5 |
| Количество лампочек | 5 шт |
| Количество плафонов | 5 |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 300 |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Модель | Ариадна 450017005 |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | вверх |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Общее кол-во ламп | 5 |
| Объем | 0.036 |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Площадь освещения | 20 м2 |
| Поверхность основания | глянцевый |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED), накаливания |
| Серия | Ариадна 23 |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | классический |
| Страна | Германия |
| Тип лампы | накаливания, энергосберегающая, светодиодная (LED) |
| Тип поверхности арматуры | глянцевый |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафонов | колокол |
| Цвет арматуры | бронза |
| Цвет основания | коричневый, бронза |
| Цвет плафонов | Белый |
| Цветовое оформление основания | бронзовый |
| Цветовое оформление плафона | белый |
| Ширина | 600 мм |
Видео обзоры
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Подвесная люстра MW-Light Каролина 367012708

MW-Light Оливия 306013003 / Подвесная люстра

Светильник нового поколения

Где купить
Последняя известная цена от 12690 руб до 12690 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Люстры потолочные Mw-Light
Люстры потолочные с ценой 10152 р. - 15228 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 12690 | |
| 123.ru | 12690 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Люстры потолочные Mw-Light
Категория 10152 р. - 15228 р.


